Спастический тетрапарез в 19 лет
Популярно о здоровье

Спастический тетрапарез в 19 лет

Племяннику 19 лет. Диагноз ДЦП с выраженным спастическим тетраперезом больше в ногах со значительным нарушением функций нижних конечностей со сгибательными контрактурами в коленных суставах больше справа. Смогут ему помочь в вашей клинике и как к вам попасть?
  • Стариков О.В., к.м.н., зав. отд. детской травматологии и ортопедии ЧОДКБ

    Помочь можем всем оперативныйм путем. Плохо, что уже 19 лет и операций не было. Приезжайте на осмотр, ежедневно с 9 до 10, самый свободный день - понедельник (до 14.00). Челябинск, ул. Блюхера 42а, 4 этаж, отд ортопедии. 8922 7117322.
  • Администрация центра

    Здравствуйте Ольга! В нашем центре мы занимаемся лечением ДЦП с помощью введения препаратов ботулотоксина (Ботокс, Диспорт) - они снимают выраженную спастичность конечностей, обеспечивая эффект до полугода. Если ребенок (или взрослый человек) находится на инвалидности, то ему данный препарат должен быть выписан бесплатно (т.к является дорогостоящим), после чего Вы можете приехать к нам в клинику для проведения процедуры. Ботулотоксинотерапией в клинике занимается главный детский невролог Челябинской области- Масленникова Надежда Васильевна. О возможности получения препарата ботулотоксина бесплатно проконсультируйтесь, пожалуйста, у лечащего врача по месту жительства. Наш тел.: 8(351) 727-71-80.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем