ЗПРР. Два раза были судороги

ЗПРР. Два раза были судороги

Моему сыну 5 лет. ему поставили диагноз ЗПРР. Два раза были судороги -судорожный синдром, но обследовать мозг пока невозможно, потому что он не позволяет даже лёгкие послушать или градусник поставить. Он говорит отдельные слова довольно чётко, но фразами не говорит, не умеет считать, путает части тела, не запоминает свою фамилию. Скажите, это можно вылечить? Можно ли ему чем-нибудь помочь?
  • Врач центра

    Здравствуйте! Вашему ребенку, в любом случае, необходимо полное обследование и только после этого будет решаться вопрос о том можно ли помочь Вашему ребенку и чем это лечится. Есть варианты для обследования гиперактивных и возбудимых детей , это обследование во время сна, под наркозом или после специальной медикаментозной подготовки. Для измерения температуры могут использоваться безконтактные термометры.
  • Врач центра

    Здравствуйте. Вашему ребенку можно помочь. С данными нарушениями работают в нашем центре. Лечение должно быть комплексным. У нас есть методики лечения, разрешенные при эпиактивности, стимуляции речи и психического развития. Методики безболезненные не токсичны, не медикоментозные. После консультации невролога уточним диагноз, анамнез и назначим дообследования. И только после уточнения причин Ваших нарушений подберем для Вас индивидуальную схему лечения. Наши контакты для записи:89193445304, 83517345563.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем