Ожирение. Отзывы и вопросы.
Популярно о здоровье

Ожирение. Отзывы и вопросы.

  • Моему мужу Евгению 41год. Он страдает ожирением. Лет 12 назад когда он начал поправляться, ездил в город Орск на кодировку. После кодировки ничего не ел целый месяц, похудел на 30 кг. Потом начал питаться понемногу и вес вернулся, еще с большим количеством. Сейчас весит почти 200кг, чувство сытости отсутствует. Эндокринолог пыталась его лечит суботрамином, за пол года результат нулевой.Плюс добавилась сильнейшая бессонница. Скажите есть ли у вас специалисты, которые могут реально помочь.
    • Администрация центра

      Добрый день,Татьяна! В нашей клинике есть доктора, которые попытаются помочь вашему мужу. Это доктора – эндокринологи и доктор – гастроэнтеролог, который может разработать специальную программу по питанию «Здоровый вес» после его консультации. А также в клинике «Вся медицина - Парк Здоровья» есть ряд программ по разрешению вашей проблемы с проживанием. Записаться на прием можно по телефону 8(331)240-03-03 или 262-67-39,233-99-33 (Парк Здоровья).
    • Коченкова Екатерина, психолог

      Татьяна, здравствуйте! Все усложняется тем, что вы живете не в Челябинске. Иначе просто мы бы пригласили на встречу, на День открытых дверей, где лично все бы и обсудили. Можем ли мы помочь вашему мужу? Прежде чем отвечать на этот вопрос, очень бы хотелось получить ответы на многие вопросы: наличие заболеваний, их обострений, время, частота, наблюдение у специалистов, прием препаратов, показания и отсутствие противопоказаний для снижения веса. А так же, вы должны понимать, что эта работа займет достаточно длительное время: и год, и два. А это значит, что одному ему без вас не справиться. Возможно, потребуется помощь каких-либо еще специалистов. И если вы планируете воспользоваться нашим центром, то, конечно же, имеет смысл приезжать вам вдвоем, чтобы быть в одной концепции. Возможно, потребуется и не однократный приезд. Есть ли у нас успешный опыт работы с такими клиентами? Да. А потому, очень рекомендую позвонить и обсудить все лично по любому нашему телефону.
    • Администрация центра

      Здравствуйте, Елена! Наш центр предлагает психотерапевтическое снижение веса. Нужно записаться на семинар к нашему психотерапевту Аллаярову Р.Н. Запись по тел: 790-24-03.
    • Администрация центра

      Уважаемая Елена, Вам необходимо обратиться на прием к эндокринологу. Стоимость приема 750р.. У нас так же существует услуга "Консультирование по Skype" (1150р) и "Дистанционное консультирование" по e-mail, телефону (1100р). Обе услуги можно оплатить через наш сайт.
    • Кузина Оксана Владимировна, гл. врач центра.

      Здравствуйте, Елена! Мне не понятно, какого типа сахарный диабет: 1-го или 2-го? Вы колете инсулин? Какие сахара? Вы наблюдаетесь у эндокринолога? У нас есть методы нехирургического лечения веса: криолиполиз, кавитация, лечение целлюлита, подтяжка кожи специальным аппаратом Шейп и многое другое. Знайте одно- вылечить сахарный диабет невозможно, надо обязательно постоянно делать профилактику сосудистых поражений, т.е. капать сосудистые препараты, делать ВЛОК, гирудотерапию и многое другое. Надо придти на бесплатную консультацию к нам в центр и мы все расскажем Вам. Наш тел. 734-55-63.
    • Администрация центра

      Здравствуйте, Елена! Вам необходимо записаться на прием к эндокринологу. Он составит план лечения. Операции мы не проводим.
  • Моей дочке 6,5 лет, вес превышает норму -3 ст.ожирения. В гормональном обследовании -норма. Липидный обмен превышен в 2 раза. Можно ли что-то сделать применив гомеопатию или иголочки?
    • Администрация центра

      Здравствуйте Елена. В нашем центре принимает врач-гомеопат с большим опытом работы. Работает с детьми по различным патологиям., в том числе и с избыточным весом. Обычно детям очень хорошо помогает гомеопатия. Записаться в наше центр на прием к гомеопату можно по телефонам 262-78-89, 261-10-30, 270-999-1.
    • Врач центра.

      Здравствуйте! Безусловно работать можно с проблемой вашей дочери, но все-таки надо найти причину ожирения, и попробовать гомеопатиюю и иголочки. Необходима консультация специалиста. Запись предварительная 7964380. Рады будем вам помочь
  • Мой вес составляет 137 кг при росте 158 см в 31 год. Прибавляю в весе прямо как на дрожжах, ничего с этим не могу сделать, руки опустились и ничего не хочу. Что только не предпринимала, если сидела на диете, то хватало меня только на одну неделю, потом опять вес стремительно прибывал. Уже ни в себя и никому не верю, что что-то можно поменять.
    • Врач центра.

      Здравствуйте,Надежда. Не стоит отчаиваться, в нашем центре снижением веса занимается психолог. Она использует такую методику, как психокоррекция веса. С помощью этой процедуры человек вводится в транс и происходит блокирование чувства голода. Методика эффективная, полная стоимость 7500 руб. Запись по тел. 89043007285.
  • Моему сыну 7,5 лет, рост 120, вес 50 кг. Он с младенчества страдает избыточным весом, мне кажется, что причиной этому я!! Я растянула ему желудок, аппетит у него отменный, он все время хочет кушать. Спортом мы не занимаемся. В нашем поселке особо спорт секций нет. Что нам делать, как скинуть лишний вес? Подскажите какой диеты нам придерживаться? Спасибо
    • Администрация центра

      Здравствуйте, Маргарита. Вам нужны совместные усилия психолога, диетолога, возможно и эндокринолога. Без обстоятельного изучения ситуации невозможно давать рекомендации. У нас принимает психолог-диетолог, его консультация стоит 900 рублей. Записываться по телефону 89043007285.
    • Людмила, администратор центра

      Вам нужно переговорить с психологами по вашей проблеме. Для этого можете подойти 18 октября в кабинет 35 перед поддержкой (до 17 часов), или позвонить Ларисе или Марине по телефонам, которые давались на марафоне.
  • В течении трех последних месяцев резко набрала вес (+ 5 кг), а также появилась активная растительность на лице - над верхней губой и по подбородку, до этого были небольшие усики. С чем это может быть связано и к какому специалисту лучше обращаться: к эндокринологу или гинекологу?
    • Администрация центра

      Доброго времени суток, Ирина! Вашу проблему сможет решить гинеколог-эндокринолог. Заочно очень сложно поставить диагноз. Причин может быть несколько. Поэтому рекомедуем вам обратиться за консультацией к опытному гинекологу-эндокринологу.
    • Администрация центра

      Здравствуйте! С данными жалобами рекомендуем обратиться на прием к эндокринологу.
    • Администрация центра

      Вам необходима консультация врача гинеколога-эндокринолога. В нашем медицинском центре принимает врач гинеколог-эндокринолог Харалдина С.М. запись по телефона 262-78-89, 261-10-30.
    • Администрация центра

      Здравствуйте Ирина. Вам необходимо проверить гормоны крови: половые гормоны, гормоны щитовидной железы, выполнить вагинальное УЗИ матки и яичников, провериться на предмет диабета. Для начала лучше посетить гинеколога-эндокринолога, которая будет Вас наблюдать и при необходимости привлекать эндокринолога-диетолога. В нашем центе принимает специалист высшей категории, зав.гинекологией, гинеколог-эндокринолог Наталья Николаевна Аниськина. При записи через сайт на консультацию предоставляется скидка 5%. Ждем Вас на приеме и постараемся Вам помочь.
    • Михеева О.В., акушер-гинеколог 1 категории.

      Добрый день, Ирина! Вероятно, у Вас нарушен гормональный баланс. Прежде всего, речь может идти об изменении уровня гормонов щитовидной железы и женских половых гормонов.Рекомендую Вам обратиться к врачу-гинекологу-эндокринологу Ивановой Ольге Вячеславовне - она очень хороший специалист по проблемам, описываемым Вами. Кроме того, желательна консультация врача-диетолоа, который поможет Вам доступными средствами наладить Ваш пищевой режим, чтобы сдерживать свой вес. Эти консультации и все необходимые исследования можно провести в Клинике репродуктивной медицины. Выбрать удобное время можно по телефонам:233-38-33,263-51-19
  • Мне хотелось бы сделать шунтирование, но я не знаю куда надо обратиться с этим вопросом, подскажите, пожалуйста.
    • Михайлова Светлана Александровна, ДМН, хирург высшей категории.

      Операция желудочного шунтирования выполняется исключительно по строгим медицинским показаниям после консультации у специалиста-хирурга, занимающегося проблемами ожирения.
  • Хотелось бы узнать, сколько будет стоить лапароскопическая операция бандажирования желудка в 2011г. И по какому телефону нужно позвонить, чтобы записаться на , предварительную консультацию?
    • Михайлова Светлана Александровна, ДМН, хирург высшей категории.

      В нашей клинике лапароскопические операции по поводу морбидного ожирения пока не выполняются, только из лапаротомного доступа. Ориентировочные сроки внедрения лапароскопического бандажирования - 2012 г.
    • Михайлова Светлана Александровна, доктор медицинских наук, хирург высшей категории.

      Вопрос цен на операции по поводу морбидного ожирения обсуждается только с потенциальными больными, которым эти операции показаны. Медицинские показания к операции устанавливаются только после консультации с врачом - бариатрическим хирургом.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем