Неврит. Отзывы и вопросы.
Популярно о здоровье

Неврит. Отзывы и вопросы.

  • Делают ли у вас иглоукалывание после операции год назад невринома? Сейчас паралич лицевого нерва
    • Администрация центра

      Здравствуйте! Иглоукалывание у нас в центре в настоящее время не проводят. Но Вы можете записаться на консультацию к неврологу, возможно, Вам подходит другой метод лечения. Всего доброго!
  • На очередном плановом осмотре невропатолог спросил меня давно ли у меня разной величины глаза и улыбка в одну сторону. До этого я это не замечала, но когда пересмотрела детские фото то поняла что это ещё лет с двух. Сейчас мне 26. В детстве было падение в следствии чего сейчас искривлена носовая перегородка (возможно это как-то связано). Вопрос можно ли как-то исправить искривление глаз и рта? Спасибо.
    • Кузина Оксана Владимировна, гл. врач центра.

      Здравствуйте, Анна! в Вашем случае, вероятно, Вам надо обратиться к пластическому хирургу.
    • Возницкая Оксана Эрвиновна, зам.директора Клиники восстановительной медицины

      Здравствуйте, Анна. Людей с абсолютно симметричным лицом крайне мало. Обратите внимание, Вы очень у многих Ваших знакомых это увидите. Поэтому неврологу важно для диагностики тяжелых заболеваний определить асимметрию, которой раньше не было. Отсюда вопрос Вашего невролога на осмотре. Если такое состояние у Вас с детства, то, вероятно, это не связано с заболеванием или повреждением. Это ваша индивидуальная особенность, которую окружающие и не замечают, как не замечали Вы сами. А значит, это не требует лечения. Если у Вас все же есть сомнения - нужно задать вопросы грамотному неврологу на личном осмотре. Будьте здоровы!
    • Врач центра.

      Здравствуйте Анна. Исправить асимметрию лица, если она существует с раннего возраста, практически не представляется возможным. Посетите остеопата, проверьте шейный отдел позвоночника.
    • Администрация центра

      Здравствуйте, мы можем Вам предлождить подойти на консультацию к неврологу ЩусьКлавдии Ивановне. После осмотра можно будет ответить на ваш вопрос. Запись по телефонам 262-78-89, 261-10-30.
  • 10 лет назад была травма - плечевой неврит. Лучевой нерв не удалось восстановить частично заменился рубцовой тканью. Возможно ли лечение аллоплантом?
    • Кузина Оксана Владимировна, гл. врач центра.

      Здравствуйте, Андрей! Отвечая на Ваш вопрос сразу скажу, что полностью восстановление лучевого нерва невозможно. Восстановление некоторых функций его, конечно, но лучше сочетать введение препарата "Аллоплант" с методикой ВТЭС (внутритканевой электронейростимуляцией), которая есть в нашем центре. Более подробно я Вам расскажу на консультации или по телефону. 8 (351) 225-29-29. Кузина Оксана Владимировна.
  • Мне 20 лет, лицевым невритом страдаю уже 20 лет. В детстве меня уронили в роддоме. Скажите возможно ли вылечиться? Я уже все перепробовала. Если можете помочь то помогите.
    • Врач центра.

      Здравствуйте, возможно попробовать аллоплант (по типу ростковых клеток) введение по биологически активным точкам, но необходима консультация специалиста, использовать дополнительно аппаратный массаж, методы рефлексотерапии и медикаментозную терапию. Рады вам помочь 8(351)7964380
  • Мне 30 лет. Уже 20 лет страдаю лицевым невритом с левой стороны. Очень хотелось бы узнать где и в каком городе хорошо лечит лицевой неврит.
    • Врач центра.

      Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на прием к неврологу, данные специалисты есть в каждом городе.
  • Мне 18 лет, у меня ВСД и неврит левой части лица. Я не могу нормально посмеяться, жевать на левой стороне, бывает даже зевнуть нормально не могу, сразу сводит челюсть влево, постоянно дергается левый глаз, а когда я закрываю глаза, то левый на половину не закрывается. Скажите, пожалуйста, это лечится? если да, то как ,если нет, то возьмут ли с этим в армию? заранее спасибо
  • Мне 19 лет и я уже не знаю, что делать. Примерно год назад я начал замечать, что когда я улыбаюсь рот уходит влево, так же не морщиться половина лба, плохо закрывается глаз, я обратился к врачу, меня сразу же положили в больницу, где я проходил энтенсивное лечение, через пол года меня опять положили в больницу, врачи сказали, что у меня всё восстановиться, только нужно время, после выписки я ещё раз прошел курс иглорефлексотерапии, но по сегоднешний день лечение не дало никаких результатов, подскажите пожалуйста, что мне делать, может прибегнуть к хирургии, или ищё какой нибудь метод?
    • Vitaadmin

      В некоторых случаях (завистит от причины заболевания) возможно лечение у врача остеопата.
    • Громова Т.В., директор центра

      Андрей, у вас проблема с серосодержащими аминокислотами, заблокировались мышцы. Решение Вашего вопроса есть, хирургия здесь не поможет.
  • Мне 20 лет, не могу улыбатся и проблемы с голосом... почти не имею контроля над лицом. Возможно ли лечение?
    • Администрация центра

      Здравствуйте, Андрей! Прежде всего необходимо определиться с причиной вашего заболевания. Для этого предлагаем Вам записаться на прием к профессору (неврологу) нашей клиники. Кроме того в клинике возможно провести компьютерную томографию головного мозга, чтобы выявить возможные причины. Если же у Вас есть результаты КТ или МРТ сделанных ранее, то их нужно будет взять с собой на прием. Приезжайте, обязательно постараемся Вам помочь! Наш тел.: (351)727-71-80
  • Здравствуйте! Мне 39 лет. У меня неврит лицевого нерва , уже пробывал традиционную медицину (лежал в больнице)хоть я и отношусь к ней скептически ( не употребляю ни какие таблетки и ни какие лекарства, виду здоровый образ жизни). Меня там закололи уколами и мне стало только хуже, потом пробывал иглоукалывание, прошёл два курса стало лучше но до конца так и не вылечился. Есть у вас какие нибудь гарантии, что вы мне поможете и сколько стоит, какая длительность процедуры?
    • Администрация центра

      Вам необходима консультация врача-невролога нашего центра, на которой будет сделан выбор метода лечения. Стоимость приема 520-00. Запись по телефонам 262-78-89, 261-10-30
  • Здравствуйте! моей дочери 20 лет. Ей поставили диагноз синдром мёбиуса-невролгия тройничного нерва, но при различных анализах, ничего не выявлено! С речью и развитием всё в парядке. Возможно ли вылечить это заболевание?
    • Администрация центра

      Здравствуйте, Юлия! Предалагаем Вам записаться на прием к неврологу нашей клиники! Это можно сделать бесплатно при налчии полиса ОМС. Приносите с собой все результаты предыдущих исследований! Приходите, обязательно постараемся Вам помочь!

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем