Тремор головы

Тремор головы

Мне 28 лет. Могу ли я обратиться в вашу клинику с такой проблемой, как тремор головы? При сосредоточении или волнении голова начинает дрожжать, ничего не могу сделать. Снечала не обращала внимания, но дрожжь стала проявляться сильнее и чаще (например в парикмахерской или при фотографировании). Помогите пожалуйста! Лечится ли это? К какому врачу можно записаться на прием? Заранее спасибо.
  • Администрация центра

    Здравствуйте! Для начала, мы рекомендуем Вам прийти на консультацию к неврологу, а он, если есть необходимость, назначает дообследование. Ждем Вас в нашей клинике по адресу: пр. Комарова 127Б, тел.282 32 22, 282 32 23
  • Врач центра.

    Вам необходима консультация врача-невролога. В нашем центре принимает опытный врач, высшей категории Щусь Клавдия Ивановна. Стоимость приема 620-00. запись на прием по телефонам 262-78-89, 261-10-30.
  • Администрация центра

    Здравтвуйте, Ольга. Мы можем предложить вам консультацию врача невролога. Вы сможете пройти у нас все необходимые обследования для постановки диагноза и лечения. Тел для записи 240-03-03.
  • Врач центра.

    Здравствуйте. Конечно, надо записаться на консультацию к неврологу и мы постараемся помочь... Заболевание не страшное и поддается коррекции. Рады будем помочь вам, тел. 796-43-80.
  • Администрация центра

    Здравствуйте, Ольга! Конечно, Вы всегда можете записаться на прием к одному из неврологов нашей клиники. При наличии полиса ОМС это можно сделать бесплатно. Либо можем предложить платный прием у профессора Бубновой И.Д. Наш тел.: 727-71-80

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем