Популярно о здоровье

Боли после травмы позвоночника

В 1996 году супруг получил перелом 6-7 позвонка шейного отдела... в этом году начались проблемы: беспокоят боли в области позвоночника. Не могли бы вы посоветовать, куда нам обратиться., хотели бы сделать тамографию, как туда у вас попатсь? предварительно записываясь? И сколько будет стоить данная процедура?
  • Администрация центра

    Добрый день, для начала Вам нужно обратиться к врачу неврологу. Тамографию у нас в центре не проводят. У нас можно сделать УЗИ шейного отдела позвоночника. Стоимость исследования - у профессора 850 рублей, у доктора наук - 600 рублей. У нас нужно предварительно записаться.
  • Администрация центра

    Здравствуйте, Рита! Томографию позвоночника вы можете сделать в центре Клевер, с которым мы сотрудничаем. У нас в клинике вы сможете получить направление в Клевер на данное исследование со скидкой. Записаться нужно будет предварительно. Стоимость исследования - 2 300 руб. Также предлагаем Вам записать мужа на прием к неврологу нашей клиники. Сейчас мы располагаем новыми методами лечения различный видов болей (транскраниальная магнитная стимуляция). Если Вам негде остановиться на время обследования, то это можно сделать в нашем стационаре - 1 000 руб/сут. Наши телефоны: 727-71-80, 265-75-22

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем