Гепатит. Отзывы и вопросы.
Популярно о здоровье

Гепатит. Отзывы и вопросы.

  • В 2011 году, мне поставили диагноз аутоимунный гепатит, сейчас фиброз печени F3, пограничные значения с F4, лечение азатиоприн, урсосан, гептор. Сергей Александрович, в 2011 вы мне делали пункцию, нужна ваша консультация.
  • Здравствуйте. Можно ли вылечить у Вас Гепатит "C". Если да, то, сколько это будет стоить? C уважением, Константин...
  • Вопрос к Пышкину А.С. Скажите пожолалуйста можно ли приехать к Вам из Казахстана. Повышенный билирубин в крови, общий анализ крови в норме, УЗИ брюшной полости печень в норме, но поставили загиб желчного. Терапевт сказал, что у меня гепатит С. Возможни ли у вас провести анализы.
  • диагноз: Хронический токсический (лекарственный) гепатит высокой степени активности, признаки первичного мышечного поражения ( в контакте с клиникой - рабдомиолиз) , полинейропатия. Могу ли проконсультироваться у Вас?
  • У моей матери гепатит Б, он вообще лечится? и еще вопрос в вашей клиники делается операция по удалению камней из желчного пузыря посредством лазера? и сколько это стоит лечение печение и камни удалить?все анализы есть. узи есть заключения есть.прошу ответьте мать сильно болеет.
    • Ваганова Л.И., зам. главного врача по лечебной работе

      Уважаемая Ирина! Все анализы сдаются по направлению врачей. Вам следует обратиться к врачу терапевту или врачу общей практики.
  • Можно ли пройти мед. обследование и начать лечение гепатита С в вашем центре?
    • Администрация центра

      В нашем центре можно пройти обследование: ПЦР вирусных гепатитов В,С. Но для начала лечения необходимы следующие данные: типирование вируса, уровень виремия - эти показатели можно сдать в лаборатории " Invitro". Для лечения хронического гепатита необходимо обратиться к гастроэнтерологу Доброчасовой Н.М. и Смирновой М.А.. Тел. 211-23-03 - многоканальный
  • Очень интересует такой вопрос: является ли гепатит С противопоказанием к ринопластике? Заранее благодарна за ваше внимание)))
    • Maryat

      И ещё один вопрос (хотя вам подобные не раз уже задавали, но..))): возможно ли вам прислать по электронке фото, чтобы узнать стоимость (всё включено) ринопластики?)
    • Голиков Г.Б., отоларинголог, пластический хирург

      Присылайте: Doctordro@mail.ru
    • Марков В.И., хирург, пластический хирург

      Здравствуйте! Да, вы можете прислать фото на на нашу эл. почту. Только, пожалуйста, обязательно в двух проекциях. Гепатит С в стадии ремиссии противопоказанием не является. Все подробности на очной консультации.
  • У меня поставлен диагноз хронический вирусный гепатит с. Последний анализ АЛТ 21.4 билирубин 14,4 ID 66. Врач сказал что какие-то действия предпринимать не надо анализы нормальные типа лучьше не трогать Потому что анализы нормальные. И вот я не знаю прав он или нет говоря не личитса, если анализы нормальные. Гепатит уже 17-18 лет, мне кажетса, что я носитель еще я не разу не сдавала ЦБР и что это не знаю. Недавно сделала узи Заключение диффузные изминения паренхимы печени жировой гипотоз поджелудочной железы холецистит. Как мне полно обследовать печень или АЛТ иАСТ если в норме можно не лечитса? Спасибо за ответ.
    • Пышкин С.А., гастроэнтеролог, д.м.н., зав. центром Хирургии печени

      Уважаемая Алевтина! Для ответа на Ваши вопросы нужна более точная информация: определение НСV методом ПЦР, генотип вируса, Ваш возраст, наличие других болезней и т.д. Лучше всего очная консультация врача-специалиста. Записаться к нам на консультацию можно по телефону (351) 243-17-83.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем