Боли в животе

Меня уже месяц мучают боли вокруг пупка, периодически возникающая сильная тошнота и невозможность нормально поесть (сразу возникает чувство тяжести, распирание и тошнота). Все это возникло после массажа живота (один раз). Принимала тримедат, ношпу, мезим или креон, но результата почти нет, периодически все равно появляется или тошнота, или боль. Данные обследования: по ФГС - хронический атрофический гастрит, по УЗИ брюшной полости - камни в желчном размером около 3-4 мм, я соблюдаю диету, камням уже год и почти не беспокоят. Подскажите, что делать? Есть не могу, иногда бывают уже голодные обмороки, похудела сильно. Спасибо.
  • Тихонова Л.Л., главный врач клиники.

    Здравствуйте, Алина! Вам показана капсульная эндоскопия - диагностика состояния тонкого отдела кишечника, который другими методами диагностики не достижим. Для полной консультации просьба созвониться с врачом терапевтом Аксеновских Свеланой Николаевной тел:89043064182
  • Врач центра.

    Здравствуйте, Алина. Гастрит - одно из проявлений общего синдрома недостаточности пищеварения. Возможно такие боли дает не гастрит, а проблемы с кишечником. Нам необходим более подробный анамнез. Мы бы вам посоветовали пройти диагностику по методу Фолля, где мы постараемся найти причину вашей проблемы, а также подберем индивидуальное лечение. Проблема серьёзная и её необходимо решать обязательно. Также вы можете почитать про анализ ЭЛИ-Висцеро тест, который на уровне клетки покажет иммунный статус вашего организма, в том числе и пищеварительной системы. Запись на диагностику по тел. 8(3519)22-12-15, тел.для информации 8(3519)418-999.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем