Аллергия. Отзывы и вопросы.
Популярно о здоровье

Аллергия. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • 2
  • Хотели бы пройти обследование и получить консультацию врача аллерголога. Ребенку 8 лет, после введения жаропонижающего укола начался отек Квинке, прошло почти 2 месяца, есть периодические высыпания на коже, не могу определить на что. Будем в Челябинске с 30 октября по 8 ноября. Сколько стоят аллерго пробы? Можно ли попасть на прием?
    • Администрация центра

      Добрый день! Стоимость консультации детского аллерголога 750 руб, кожная скарификационная проба 300 руб, определение иммуноглобулина Е к аллергену 350 руб. Консультация по предварительной записи по т. +7 (351)211-23-03, 217-44-04 или через Он-Лайн запись на нашем сайте. Ждём Вас в нашем центре!
  • Меня высыпает от сладенького. хотелось бы узнать какие анализы сдавать у аллеголога и сколько стоит вся эта процедурка, чтобы во всем разобраться?!
    • Администрация центра

      Здравствуйте, Юлия! Для решения вопроса о назначении анализов необходима консультация специалиста. Вы можете обратиться к аллергологу или дерматологу.
    • Врач центра.

      Здравствуйте, Евгения. ВЛОК используется при аллергии. Консультация с врачом по лазротерапии бесплатная. Стоимость одной процедуры 420-00. Курс индивидуальный, в среднем 5-7 процедур. Запись по телефонам 262-78-89, 261-10-30
    • Администрация центра

      Здравствуйте. Аллергопробы делаются в г.Белорецке по записи, в определенные дни. Позвоните по тел: 3-00-77, 8-961-045-91-45
  • У меня очень сильная аллергий на цветение, скажите пожалуйста есть ли у вас аллерголог и сколько будет стоить к нему прием и соответственно пробы?
    • Администрация центра

      Татьяна, здравствуйте! Аллерголог приезжает в Сибай. По стоимости и датам приема можно узнать по тел. 8(34775)3-57-16.
  • Моей дочери 6 лет, у нее поллиноз, пищевая аллергия, аллергическая реакция на животных. Страдает поллинозом с 3 лет, проявляется как бронхит, бронхоспазм, аллергический ринит. Очень бы хотелось облегчить избавится от аллергии, ну или хотябы облегчить состояние. Скажите как попасть на прием к врчу-гомеопату, сколько будет стоить консультация и назначение лечения, а так же какие стоит предварительно сдать анализы и какие документы (медицинские) нужны на консутьтацию?
    • Администрация центра

      В нашем центре ведет прием врач-гомеопат Хохлова Любовь Павловна, ежедневно с 15.00, звоните мы будем рады вас видеть.
  • Здравствуйте. Моему сыну 2,5 года. В этом году, весной ему поставили диагноз полиноз. 2 месяца у него не дышал нос, температура скакала до 37,5. Сдали кровь из вены, результат показал аллергию на цветение деревьев, 4 раза сдавали риноцитограмму, там уровень аллергии низкий, да и в крови уровень имуноглобулина е тоже в норме, но в 3 раза превышает уровеньэозинофильного катионового протеина. У отца ребенка всю жизнь этот полиноз, в детстве ещё была аллергия с тяжелыми проявлениями на фрукты. Очень хочу избавить ребенка от полиноза! Можно ли помочь с помощью гомеопатии? Как будет организовано лечение? Сколько будет стоить?
    • Абрамова Наталья Владимировна. Врач аллерголог-иммунолог:

      Добрый день! Уважаемая Эльвира, в настоящее время в арсенале аллергологов-иммунологов существуют различные эффективные методы диагностики и лечения аллергических ринитов или, как Вы называете полиинозов. И чем раньше начато лечение, тем выше вероятность уменьшения, либо полного отсутсвия симптомов данного заболевания. Поэтому рекомендую Вам обратиться на прием к детскому аллергологу, для составления плана лечения.
  • Здравствуйте! У меня в конце июля в начале августа начинается заложенность носа, и на данный момент с 30 июля я в таком состоянии, нос не дышит, когда глотаю закладывает уши. Капли Кромогексал не помогают, Ринонорм помогал, но их капать можно не более 6 дней, этот срок прошел. Цетрин и Зодак тоже особого облегчения не приносят. Но в тоже время бывает нос почти целый день дышит. Подскажите что мне делать. Спасибо.
    • Администрация центра

      В нашем центре ведет прием доктор медицинских наук, аллерголог-иммунолог-пульмонолог, Рябова Лианна Валентиновна, желательно начать с посещения этого специалиста, возможно потребуеться сдать анализы. А также можем вам посоветовать специалиста отоларинголога-гомеопата Шахматову Ольгу Николаевну, гомеопатическое лечение очень эффективно и безопосно. Запись предворительно по телефонам: 261-10-30, 262-78-89, 235-99-19.
  • Уважаемая Ирина Николаевна! Подскажите пожалуйста, не помогает ли ваш метод, случайно, избавиться от аллергии на пыльцу? С уважением.
  • Здравствуйте! У меня большая проблема. 2 января у меня высыпала на лице олергическая реакция, но дело в том до сих пор ни кто не может понять на что у меня алергия! Во сновном она проявляется после воды и даже во время слез. Первоначально появилась около ноздрей теперь даже на лбу. В виде красных пупырышек. Не чешится. Спасаюсь только мазью "Лоринден А" она стоновится под цвет лица! Помогите, не знаю что делать! Уже развиля комплекс((
    • Громова Т.В., директор центра

      Наталья, добрый день. Вашу проблему Вам поможет решить врач терапевт-иммунолог. Запись на прием 22-12-15. Врач принимает по вторникам и четвергам, в помещении аптеки "Гезель". В данный момент врач находится в отпуске и начнет прием с 15 июня.
  • 1
  • 2

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем