Установление отцовства

Установление отцовства

Где делают анализы на установление отцовства? подскажите процедуру сдачи анализов из Магнитогорска и сколько это будет стоить? Подскажите пожалуйста вы отцовство устанавливаете? Сколько стоит, где делать, и сроки результатов? Камиль, г. Челябинск.
  • Валентина Моторина, врач-консультант по лабораторной диагностике

    Здравствуйте, Наталья. В лаборатории ИНВИТРО можно сдать анализы на установление отцовства. Стоимость зависит от количества обследуемых ( 3 чел. или 2), сроков готовности ( 6, 11 и 21 раб.день) и колеблется от 28720р. до 55600р. Анализ проводится по обоюдному согласию всех обследуемых на основании представления документов, удостоверяющих личность обследуемых, возможно анонимное обследование. Исследование не проводится, если кому-то в течение 6 мес. проводилось переливание крови или пересадка костного мозга. В наших лабораториях кровь на анализы принимается с вс. по ср. до 14час. (подробности по тел 729-88-33 или в офисах Инвитро), выдается официальный бланк исследования. Для жителей г. Магнитогорска возможен забор крови на анализы в МЦ "Океан здоровья", расположенный по адресу: ул. Жукова, д. 3 (обследование только анонимно).
  • администрация центра

    Определение отцовства и близкого родства (генетическая ДНК диагностика) - забор материала (крови, спермы, кожи, слюны или волос) на исследование и заполнение необходимых документов происходит в Клинике репродуктивной медицины г. Челябинск, затем контейнер отправляется в Лондон. Результат - через 20-25 дней. Стоимость от 18 тыс.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем