Сердце, сосуды. Отзывы и вопросы.

Сердце, сосуды. Отзывы и вопросы.

  • Как у вас можно пройти обследование сердца? буду в командировке в вашем городе с 5-7 июня.
    • Администрация центра

      Добрый день! У нас можно пройти комплексную диагностику: провести лабораторные исследования, сделать ЭКГ, суточное мониторирование. Лучше записаться на прием к врачу-кардиологу, который подберет для вас идивидуальную схему диагностики и лечения.
    • Администрация центра

      Добрый вечер! У нас Вы сможете пройти обследование за свое пребывание в городе. Запись можно осуществить по телефону (351)240-03-03 или пришлите нам Ваш контактный номер телефона, мы с Вами свяжемся.
    • Администрация центра

      Здравствуйте! Вы можете перезвонить с 28.05.2018 по телефону 8(351) 261-10-30 или 262-78-89 и записаться на ЭХО-КГ(узи сердца) и прием к кардиологу.
    • Зам.гл.врача Панин Ю.В.

      Направление на коронарографию вы можете получить в поликлинике по месту жительства, показав участковому врачу рекомендации Шапошника, Вас направят в лечебное учреждение, которое бесплатно выполняет КАГ для пациентов прикрепленного населения. У нас в диспансере КАГ не проводят, т.к. это высокотехнологическая медицинская помощь, требующая спецусловий.
  • Скажите, на основании какого документа вы оказываете услуги по суточному мониторингу ад и ЭКГ? Чем мне грозит если я не дай бог поврежу оборудование, например, во сне?! Что будет, если результаты по какой-либо причине не сохранятся? За чей счёт повторное проведение? Если есть какой-то договор, я бы хотела с ним ознакомиться.
    • Администрация центра

      Здравствуйте Анна! Услугу по суточному мониторированию проводим по направлению врача. Случаев повреждения оборудования не было. В случае, отсутствия информации, проводится повторное мониторирование за счет медицинского центра.При оформлении на руки выдается договор на оказание медицинских услуг.
  • Дмитрий Иванович, здравствуйте. Про "нет лицензии для детей" я с сожалением прочитала. Прошу подсказать, куда обратиться за квалифицированной консультацией: сыну 1,10, аневризма яремной вены, скорее всего, врожденная (утолщение вены наблюдаю давно). Можно ли показать ребенка Вам?
    • Администрация

      Здравствуйте. На прием к врачам-специалистам ГБУЗ ЧОКД может обратиться любой гражданин Российской Федерации, имеющий полис ОМС по предварительной записи. Направления не нужно. Обратите внимание на раздел сайта "Расписание приёма врачей и порядок записи" - http://www.chokd74.ru/katalog-centrov/bolnicy-i-polikliniki/cardio_disp/pacientam/raspisanie/
  • При ходьбе очень сильная боль в икроножной мышце в левой ноге, как можно попасть к вам на приём.
  • Мне 64 года. Уже 20 лет мучает одышка. Сердце стучит с перебоями. Постоянно низкое нижнее давление 60-50. Верхнее нестабильное, то 150-160, то 110-100. При любой физической нагрузке головокружение и одышка, мурашки перед глазами. последнее время постоянно клонит в сон. В казахстане ничего определенного не говорят. Хочу пройти диагностику в Челябинске
    • Варданян Л.Г ., терапевт

      Добрый день, Владислав ! Вам необходимо записаться на консультацию к специалистам кардиологу , эндокринологу по телефону 8351-217-20-20. При первичном осмотре специалисты более подробно соберут анамнез и назначат необходимое лабораторное и инструментальное обследование.
  • У меня на работепросят сделать ЭКГ сердца. Можно ли у вас сделать ЭКГ и если это плато то какая сумма? Спасибо.
    • Администрация центра

      Здравствуйте! Елена, ЭКГ можно сделать в любом из наших медицинских центров, стоимость ЭКГ = 250 руб.
  • Моей маме 66лет, у нее каждую весну происходят инфаркты, в этом году четвертый. В прошлом году делали каронарографию, сказали , что сосуды чистые, в связи с этим мы не можем дать направление в кардиоцентр. Но инфаркты продолжаются. Как нам быть, как попасть к вам на прием?
    • Панин Ю.В., зам.главного врача ГБУЗ ЧОКД

      Уважаемая Наталья. Вам необходимо обратиться к участковому врачу по м\жительства ,после получения направления записаться на прием по тел.(351)200-42-80 или 772-48-45 Регистратура ЧОКД. Дополнительная информация по документам и направлению смотрите на нашем сайте chokd74.ru

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем