Сердце или нервы?
Популярно о здоровье

Сердце или нервы?

Мне 32г. Приступ: ночь как будто 100 кг на грудь. Не вдохнуть,не выдохнуть , длиться 1,5-2 минуты. Потом плавно отходит: на груди остаётся 50-60 кг. Ощущение нехватки воздуха, длится 3-5 дней. 1-ый приступ в июле.ЭКГ. Через 2 месяца снова тоже самое. 8 уколов рибоксина и10 дней новый приступ,но уже днём .Боль-груз нагруди-держится до сих пор.Сегодня 5-ый день. Единственный кардиолог советует; "Не ищи в себе болячки . У тебя простая невролгия". Невропатолог DS не ставит, наблюдает, но лечение назна чила: ликсидол, грандоксин, и ещё 3 ампулы в упаковке. Сделал 3 укола -улучшений- 0, но сон стал крепче. Чувствую 4-ый приступ могу не перенести. В поликлинику не попасть- новая система- нет талонов на 2 недели вперёд, про направления в область нет и речи. Работаю на руководящей должности. Имею возможность приехать в Челябинск, но не знаю, куда обратиться -21 век?
  • Администрация центра

    У нас есть замечательный специалист, кардиолог КМН Эктова Лилия Анатольевна, консультация стоит 660р, запись педворительная по телефону 262-78-89, после приема определим вас с дальнейшим лечением. Это может быть и сердце и желудок и невролгия, так-что необходимо обследование.
  • Ваганова Л.И., зам. главного врача по лечебной работе

    Если Вы не проходили диспансеризацию работающего населения в рамках национального проекта "Здоровье", приглашаем Вам пройти обследование бесплатно. Обследование у нескольких специалистов, анализ мочи, крови. Обращайтесь по телефону 265-70-06 или 265-37-37. При себе иметь полис ОМС и паспорт.
  • Администрация центра

    Здравствуйте, Андрей! В нашей клинике вы можете записаться на прием к кардиологу, а также пройти ЭХО-кардиографию (исследование сердца на аппарате УЗИ) и ЭКГ. Если будет выявлена взаимосвязь с заболеванием нервной системы, то при наличии полиса ОМС прием невролога в нашей клинике будет для Вас бесплатным. Приезжайте, обязательно постараемся Вам помочь! Наш тел.: 727-71-80
  • Администрация центра

    Здравствуйте! Вам необходимо пройти дообследование у кардиолога - ЭХО-ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ. По результатам исследований Вам назначат лечение. Записаться на прием к доктору Вы можете по телефонам регистратуры или через сайт.
  • Кузина Оксана Владимировна, директор центра.

    Уважаемый Андрей! Диагноз по письму я, как доктор, поставить не могу. Но уже по некоторым симптомам можно кое- что предположить. Хочу предложить вот что. 1. Позвонить мне- Кузиной Оксане Владимировне- 8 902 616 65 02. Я более подробно расскажу что и как. 2. Предлагаю Вам точно установить диагноз и причину Вашего недуга. Это диагностика на аппарате "Созвездие". После чего вопросов о Вашем здоровье у Вас не будет- это я точно говорю. 3. Лечение по Вашему выбору. В зависимости от причины и диагноза Вам будет предложены варианты лечения. Где Вы будете лечиться- выбирать только Вам. Но хотя бы узнать :что происходит с организмом можно у нас. Так что ждем Вас.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем