Отеки ног, отдышка
Популярно о здоровье

Отеки ног, отдышка

Моей маме 52 года она проживает в Кустанайской обл. С прошлого года у нее ухудшилось здоровье стали отекать ноги отеки не спадают, так же у нее высокое давление и постоянная одышка, жалуется на нехватку кислорода, без контрольный сон. Врачи не могут установить диагноз посоветуйте что делать и как нам попасть к вам на полное обследование в 20 числах января 2012 года
  • Алехин Д.И., сосудистый хирург-флеболог, д.м.н.

    Скорее всего причина беспокойств вашей мамы связана с декомпенсацией сердечно-сосудистой системы, ей требуется компексное обследование и наблюдение у кардиолога. Отеки ног, и высокое давление, и одышка проявляются как следствие гипертонической болезни и ишемической болезни сердца. Сосудистый хирург в данной ситуации не требуется.
  • Администрация центра

    Здравствуйте,Денис. Похоже, что у вашей мамы сердечная недостаточность. Необходима консультация кардиолога. Можете записаться на приём по тел.89043007285 нашего центра, приём по понедельникам, средам, пятницам с 16.30 до 20.00.
  • Врач центра.

    Здравствуйте! Рекомендуем обратиться на консультацию к кардиологу для проведения обследования и подбора терапии. Требуется предварительная запись на прием.
  • Администрация центра

    В нашем диспансере оказывается специализированная медицинская помощь больным кардиологического профиля.С учетом описываемой Вами клинической картины заболевания пациентка нуждается в проведении комплексного обследования, которое возможно в условиях Челябинской областной клинической больницы, телефоны ЧОКБ :8 (351)260-98-29, 8 (351)260-98-24. (кроме субботы и воскресенья)

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем