Популярно о здоровье

Ухо, горло, нос. Отзывы и вопросы.

  • Хочу выразить огромную благодарность Кочетковой Анне Павловне за её профессионализм, доброту, отзывчивость, внимательность, трепетное отношение к каждому, ответственность и любовь к своему делу! Анна Павловна врач от Бога! Попали к ней случайно, просто записавшись на консультацию. Узнав имя врача, прочла много положительных отзывов о её работе, как с малышами, так и со взрослыми пациентами. На приёме Анна Павловна сразу же обозначила причину всех наших проблем и решение было только оперативное. Ребёнок год не дышал носом, начал терять слух, а в последние время задыхаться и началась остановка дыхания. Даже не раздумывая доверили нашего сыночка ей, других вариантов и быть не могло. Операцию отложили на декабрь, но из-за сложившейся ситуацией Анна Павловна пошла нам на встречу и назначила дату операции гораздо раньше. В первые часы после операции ещё под наркозом, ребёнок впервые за год дышал носом. После операции все время заходили и интересовались состоянием ребёнка. Через несколько часов, сын с аппетитом кушал и весело бегал по коридору. Так же огромное спасибо медицинскому персоналу ЛОР отделения на Черкасской 2. Все объяснили, помогли и просто отзывались на каждую просьбу. Желаем Вам здоровья, успехов в работе и побольше благодарных пациентов!) Спасибо огромное за ЗДОРОВОГО ребёнка!
  • Год назад делала операцию по удалению полипов в носу. Осложнение после операции параорбитальная гематома справа, диплопия (двоится во всех направлениях взора, кроме прямо), позже энофтальм. По заключению КТ перелом нижней стенки правой орбиты, пансинусита, искривление носовой перегородки. Направили в ОЧЛХ там сказали, что показаний для хирургического лечения нет. Хочется услышать вашу точку мнения. Можете ли вы мне помочь?
  • У меня обнаружили 3 кисты в правой пазухе носа. Интересует удаление эндоскопическим способом: стоимость операции и куда обратиться.
  • У мальчика 13 лет гипертрофия носовых пазух и шип носовой перегородки. Возможно ли помощь в вашей больнице с таким диагнозом? Он иногородний хотелось бы узнать примерную стоимость лечения.
    • Голиков Г.Б., отоларинголог, пластический хирург

      Добрый день. Мы проводим весь перечень операции на Лор органах. ВЫ написали странные диагнозы. Можете сделать МРТ придаточных пазух носа и приехать к нам на консультацию.
  • Сколько стоит консультация ЛОР специалиста? Бегал по больницам, поставили в итоге диагноз "катаральный отит".
  • 6 лет капаю сосудоссуживающие капли, из-за постоянной заложенности и сухости, нередко развиваются гаймориты, могу ли я сделать кохотомию и сколько это стоит?
  • У меня обнаружили грибок Candida в полости носа - можно у вас это вылечить?
    • Администрация центра

      Здравтствуйте Ольга Петровна, в нашем центре принимает врач - отоларинголог, врач - гомеопта Шахматова Ольга Николаевна. С этой проблемой рекомендуем обратиться к ней, запись по телефонам 262-78-89, 261-10-30.
  • Какова цена закрытой ринопластики? Исправление горбинки.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем