не могу отказаться от алкоголя

не могу отказаться от алкоголя

здравствуйте !! не могу отказаться от алкоголя пью, пью кто то говорит слабый характер да вроде нет ... зарплата уходит куда то непонятно. Вроде 22 года, а смысл к жизни потихоньку теряеться, а не хотелось бы. Что посоветуете!!??
  • администрация центра

    Добрый день! В нашем учреждении есть услуга: лечение алкогольной зависимости. Для успешного лечения необходимо 2 условия: желание пациента бросить пить, и 3 дня не употреблять алкоголь перед приходом на лечение. Стоимость лечения 3300 рублей. Позвонить можете по телефонам 237-86-64 (регистратура), 237-86-63(приемная). Спросить Татьяну Александровну Третьякову.
  • Власов А.А, главный врач НЦ "Наркология", Челябинск

    Причины развития такого заболевания как алкоголизм различны, поэтому что-то порекомендовать без подробной беседы не представляется возможным. Смысл противоалкогольного лечения состоит в том, чтобы наряду с базовой антиалкогольной терапией проводить лечение сопутствующей патологии, после чего и тяга к алкоголю пропадёт и общее самочувствие будет хорошее. Поэтому приглашаю Вас на бесплатную консультацию в любой день с 09-00 до 19-00, кроме воскресенья.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем