Не можем забеременеть

Здравствуйте. Мы с мужем никак не можем забеременеть. Никаких анализов еще не делали. Я бы хотела узнать сколько займут по времени все необходимые анализы и сколько это будет стоить?
  • Попенко Е.В., гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, к.м.н.

    Здравствуйте, Кристина! Полное обследование можно пройти в течение 1-2 месячных циклов, за 2-3 приема. Стоимость обследования мужчины 6-8 тыс.рублей, а женщины 18-20 тыс.рублей. Часть анализов Вы можете сдать по месту жительства и предоставить нам результат.
  • Администрация центра

    Здравствуйте, Кристина. Для того чтобы как можно точнее ответить на Ваш вопрос, необходимо знать все особенности вашего здоровья и здоровья вашего мужа-как долго не наступает бременность? какое обследование уже были проведено в вашем городе? Если у вас есть возможность-звоните, записывайтесь на прием к врачу-репродуктологу - у нас первая консультация по вопросам ненаступления беременности БЕСПЛАТНО. Далее доктор распишет для вашей пары план на ближайшее время - по обследованию и образу жизни, сделает необходимые назначения, что - то из обследования вы уже сможете пройти на первичном приеме в клинике. Для иногородних пациентов действует скидка 5% на все услуги клиники, кроме цикла ЭКО. Также у нас предоставляется рассрочка на дорогостоящие процедуры - от 1 до 3 месяцев. Связь с доктором по назаначениям результатам анализов возможна как по телефону, так и по электронной почте.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем