Популярно о здоровье

Стоимость ЭКО

Добрый день! Подскажите сколько будет стоить в вашей клинике ЭКО? Выдается ли больничный лист? К какому репродуктологу лучше записаться на прием?
  • Канаева Е.Ю., к.м.н., акушер-гинеколог, директор центра.

    Добрый день, Елена! Стоимость ЭКО по новой программе Клиники теперь меньше на 50-100 тысяч рублей, поскольку в сотрудничестве с государственным учреждением эмбриологический этап ЭКО - ВЫРАЩИВАНИЕ И ПЕРЕНОС ЭМБРИОНОВ - для жителей Челябинской области сейчас проводится БЕСПЛАТНО! Вы будете оплачивать лишь консультирование, исследования, процедуры и медикаменты, которые используются для стимуляции. Точнее стоимость будет рассчитана на первой же консультации. Если есть возможность отложить первую консультацию на месяц, то предлагаем Вам консультацию врача-репродуктолога, главного врача Клиники Сорокиной Елены Владимировны. Она сейчас уходит в отпуск, к сожалению. Будет на приеме с 18 июля. Будет вести Вас до наступления беременности и при желании наблюдать течение беременности. Есть и другой опытный врач репродуктолог Рахматуллина Наталья Анатольевна, она работает, стоимость консультации 660 руб, УЗИ 650 руб. Выбрать удобное время для консультации можно по телефонам 8(351)233-38-33,263-51-19
  • Елена

    Я из области собираюсь в вашу клинику на ЭКО выдается ли больничный лист и на сколько дней?
  • Михеева Ольга Валерьевна, акушер-гинеколог 1 категории.

    Добрый день, Елена! В Клинике репродуктивной медицины больничный лист Вам будет выдан с момента вступления в программу ЭКО, то есть с первого дня стимуляции овуляции. Продолжительность пребывания на больничном листе - до установления факта наступления или ненаступления беременности, ориентировочно - около 40 дней.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем