Эффективность ЭКО

Эффективность ЭКО

(для клиника репродуктивной медицины) Подскажите какой процент в вашей клинике удачных ЭКО?
  • Сорокина Е.В., гинеколог, гл. врач центра.

    Добрый день, Елена! В среднем этот процент составляет около 35.Эффективность ЭКО определяется различными факторами. Возможно, в Вашей ситуации планируемая эффективность составит более 50% . Покажитесь врачу-репродуктологу! Сейчас возможна процедура ЭКО по экономичной программе, с экономией от 50 до 100 тысяч рублей. Будем рады помочь Вам получить желанную беременность в короткие сроки.
  • Елена

    Подскажите как работает репродуктолог Сорокина Елена Владимировна? У на с возникла такая проблема собираемся к ней на протокол ЭКО, но не могу записаться на прием на выходной день. Принимает ли она по выходным? К какому доктору можно еще записаться по этому вопросу?
  • Канаева Е.Ю., к.м.н., акушер-гинеколог, директор центра.

    Добрый день, Елена! Благодарим Вас за обращение в Клинику репродуктивной медицины. Мы проводим ЭКО по экономичной программе, с экономией Ваших средств от 50 до 100 тысяч рублей. Доктор Сорокина Елена Владимировна как раз успешно занимается этой программой. К сожалению, в августе у нее уже не будет приема в выходные дни, они будут в сентябре (2 раза в месяц). Вы можете также записаться на прием к врачу гинекологу-репродуктологу с большим опытом Рахматулиной Наталье Анатольевне. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем