Контрацепция. Отзывы и вопросы.

Контрацепция. Отзывы и вопросы.

  • Добрый день. Принимаю Регулон 19 таблетка. Заболела назначили Амброксол, Мукалтин, Ирс-19 и амоксициллин. Амоксициллин принимать с предохранением в период приёма и 7 дней после. Остальные не снизят эффект регулона? И чем можно заменить Амоксициллин? Температуры нет. Спасибо.
    • Врач центра

      Добрый день! Принимайте противозачаточные препараты в обычном режиме. А по препаратам терапевтического назначения обращайтесь к лечащему врачу-терапевту.
  • Делаете ли стерилизацию без направления и сколько стоит?
    • Родионов А.С., гинеколог, эндоскопист, дир.центра

      Стоимость операции 37 тыс., но необходимы показания для данной операции или Ваш возраст должен быть 40 лет. Вы можете все конкретно узнать на приеме у врача. Тел (351) 734-94-10, доктор Иванова Н.В
    • Ульянова С.М., акушер- гинеколог

      Здравствуйте Ольга! Уметь подбирать ОК должен уметь каждый врач гинеколог. На консультации, после осмотра выдается направление на анализы. Но анализы сдаются не всегда. Приходите на прием.
  • Барышни, ВНИМАНИЕ! Вы сэкономите себе время, если не станете напрасно его тратить на ожидание ответа на ваш вопрос. Просто прочтите статью: "Для тех, кто принимает оральные контрацептивы" - http://www.vitasite.ru/articles/lady_article/kto-prinimaet-ok/. Там есть ответы на многие ваши вопросы.
  • Проконсультируйте, пожалуйста, по следующей проблеме. Только начала принимать регулон с первого дня цикла. Этот первый день прошел как обычно: обильно, боль в животе и т.д. Но на следующий день после второй таблетки менструации почти прекратились, осталась только "мазь". Обычно критические дни длятся полноценно 4 дня. Врач, прописавший таблетки не предупреждала о таком. Нормально ли такое явление? И еще один вопрос: в инструкции указано, что при начале приема с 1 дня цикла дополнительная контрацепция необязательна. Однако я слышала, что все равно необходимо выждать до начала следующей пачки и предохраняться. Что более верно? Заранее спасибо.
  • Уже больше полугода принимаю гормональные Регулон. Месячные всегда начинались на второй - третий день после последней таблетки. Сейчас менструация началась на четвертый день и продолжается на восьмой и девятый день. Регулон я начала принимать так, как нужно: на восьмой день. Подскажите, правильно ли я сделала? И нужно ли пить таблетки дальше?
  • Я принимала Линдинет 20 а течение 3 лет без перерыва, в очередной раз не было возможности купить Линдинет 20, пришлось купить Регулон. Скажите, пожалуйста, если я в течении месяца буду принимать Регулон ничего страшного не произойдёт с моим организмом? заранее спасибо за ответ.
    • Врач центра.

      Здравствуйте! Не переживайте! Ничего страшного не произойдет. Это тоже монофазный контрацептив с низкой дозой гормонов.
  • Подскажите, в процессе подбора контрацептивов, какие анализы мне нужно сдать, сколько они стоят и какова будет конечная стоимость?
    • Коробченко Л.О., гинеколог

      Добрый день. Необходим рутинный осмотр гинеколога, цитология соскобов с шейки, измерение артериального давления, сбор анамнеза вашей жизни. Анализы крови сдавать не надо. Цены прошу уточнить на нашем сайте. Прием гинеколога и цитология.
    • Врач центра.

      Здравствуйте, Валерия. Все контрацептивы назначают с 1-5 день м/ц, но так как Вы начали принимать с 7 дня цикла, то вы можете не предохраняться последние 7 дней и последующие. Т.е. 2 недели вы предохраняетесь.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем