Киста яичника
Популярно о здоровье

Киста яичника

Здравствуйте! У меня киста правого яичника, диаметр 20мм. Врач говорит, что можно сделать лапароскопию. Вопрос сколько это стоит и принимаете ли вы из другого региона?
  • Андреева Н.Н., врач акушер-гинеколог, репродуктолог, к.м.н.

    Чтобы планировать лапароскопическую операцию, надо убедиться, что найденное образование действительно-киста. Для этого УЗИ проводят неоднократно, в разные дни цикла (не менее трех раз), назначают лечение и лишь после этого думают об операции. Вы можете приехать к нам на консультацию. Стоимость ее 550 руб. Если будут показания, то и лапароскопическую операцию Вам можно провести у нас. В нашей клинике немало пациентов из других регионов, даже из другого государства- из Казахстана. Стоимость лапароскопической операции составляет 26400. При себе должен быть комплекс обследования, необходимого для госпитализации. Он стандартный. Если все анализы готовы, то госпитализация ограничится 3 днями. Выдается больничный лист. Если каких-то анализов нет, то все можем провести в клинике, однако, это удлиннит период нахождения в стационаре или отодвинет дату госпитализации. Если у Вас еще остались вопросы, позвоните в клинику по телефонам 8(351)233-38-33 или 263-51-19. Будем рады помочь Вам решить проблему.
  • Лиля

    Здравствуйте, Нина Николаевна! Я уже сделала 4 УЗИ и все показывают, что это дермоидная киста. Чтобы зря не ездить скажите какие анализы надо сдать? На инфекции надо сдавать анализы? Я сдавала 13 сентября на 11 инфекций (надо заново сдать или это уже не подойдёт). Cпасибо.
  • Администратор ГКБ №6

    Сейчас рассматривается возможность проведения таких пациентов по системе ДМС. Полис будет стоить ориентировочно 15 тыс. руб, куда будет входить полностью все лечение и пребывание в палате повышенной комфортности, все необходимые анализы и процедуры.
  • Андреева Н.Н., врач акушер-гинеколог, репродуктолог, к.м.н.

    Добрый вечер, Лилия! Для консультации и последующей госпитализации необходим стандартный комплекс обследования- общие анализы крови, мочи, коагулограмма, биохимия, мазок на флору, ЭКГ, осмотр терапевта, УЗИ в динамике, фиброгастроскопия, ректороманоскопия, флюорография в течение года, анализ на СА-125. Анализы на инфекции повторять не надо! Возможно, Вам придется после консультации переночевать в гостинице, или приехать на прием к 9-00, так как госпитализация осуществляется с утра, на следующий день проводится операция. Записаться на прием стоит заблаговременно, чтобы забронировать Вам место в стационаре. Мы будем рады помочь Вам!
  • Родионов А.С., акушер-гинеколог, эндоскопист, дир. центра

    Лиля! Прежде чем говорить о цене опеации необходимо знать, что это за киста, так как не все кисты такого диаметра можно удалить лапароскопически. Вам необходимо записаться ко мне на прием на 5-7 день менстр. цикла, где уже и оценим возможность проведения лапароскопической операции. Стоимость операции 30-35 тыс, в зависимости от сложности. Записаться можно по тел. (351)734-94-10

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем