Миомы, опухоль яичника
Популярно о здоровье

Миомы, опухоль яичника

Здравствуйте! Мне 40 лет, после того как убрала спираль, врач на УЗИ обнаружил опухоль правого яичника, которая уже давит на левый, и сказала что необходима операция(полосная или лапароскопия),, а также миому матки.Что делать?
  • Канаева Е.Ю., к.м.н., акушер-гинеколог

    В Вашем случае, Елена, безусловно, нельзя однозначно, причем заочно ответить на Ваш вопрос. Проблема не одна, и не простая. Вам необходимо обязательно, причем незамедлительно показаться опытному оперирующему врачу. Если среди Ваших знакомых такого врача нет, приглашаем Вас в нашу клинику. Мы проводим такие операции, вместе с Вами мы сможем решить проблему! Если еще есть вопросы, позвоните по телефону 233-38-33
  • Родионов А.С., гинеколог, эндоскопист

    Елена! Если доктор Вам говорит об операции, то наверное стоит прислушаться к ее мнению. Если Вы готовы прооперироваться, то конечно это лучше сделать лапароскопическим путем, так как это более щадящая методика. Если же Вы сомневаетесь в надобности операции, то наверное стоит обратиться к другому врачу и выслушать его мнение. Приходите к нам, попробуем разобраться в сложившейся ситуации.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем