Полип шейки матки

Полип шейки матки

У меня обнаружили полип шейки матки.Где его можно удалить под наркозом и сколькоэто будет стоить? Не вырастет ли он снова?
  • Шарапова Мария Анатольевна, врач акушер-гинеколог.

    Здравствуйте, Татьяна! Прежде, чем удалить полип и исключить его повторный рост, Вам надо пройти обследование как для операции. Сама процедура будет проводиться под наркозом с госпитализацией в стационар на 1 день. Чтобы определиться со стоимостью процедуры для Вас, надо прийти на прием в клинику. Стоимость консультации составит 440 руб. В ходе процедуры проводится забор материала на гистологическое исследование. Как только результаты его будут готовы, для Вас будет определена тактика дальнейшего лечения. Если есть еще вопросы, звоните по телефону 8-351-263-51-19. Мы можем Вам помочь!
  • Администрация центра

    Добрый день, Татьяна! В нашем центре проводится процедура полипэктомия под внутривенной анестезией с полным обследованием и с гистологическим исследованием материала полипа). Стоимость услуги 10 700 рублей. Предварительная запись по тел. 255-65-55, 254-55-55.
  • Никулина Елена Николаевна, Врач-акушер-гинеколог высшей категории.

    Уважаемая Татьяна. Полип шейки матки может быть как следствием нарушения гормонального фона, так и симптомом наличия в организме инфекционного процесса. Поэтому такое образование категорически необходимо удалять оперативным путем. Подобную операцию можно провести в условиях Медицинского центра «Лотос». Стоимость операции всегда определяется индивидуально для каждого пациента, в соответствии с нюансами анамнеза. Полипообразование не будет наблюдаться вновь при условии, что будет правильно подобрана гормональная терапия! Поэтому рекомендую Вам как можно скорее обратиться к грамотному врачу-акушеру-гинекологу. Записаться на прием к специалисту Вы можете, позвонив по телефону единой справочной службы (351)729-89-29.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем