Миома, киста и трофическая язва

Миома, киста и трофическая язва

У меня такая проблема: обнаружили миому матки и кисту придатка больших размеров. Я обращалась в Областную больницу, но мне отказали у меня сопутствующее заболевание, трофическая язва на ноге, не заживает уже много лет. Я обратилась к сосудистому, и он сказал - лечите вены. Но пока я буду их лечить, миома и киста растут, давят на внутренние органы. Можно к Вам обратиться что бы решить эти проблемы? Сколько это будет стоить?
  • Врач центра.

    Необходимо записаться на прием к гинекологу, после чего определиться в дальнейшей тактике ведения и лечения.
  • Кузина Оксана Владимировна, гл. врач центра.

    Здравствуйте, Ольга! У Вас достаточно сложная ситуация, поэтому надо обязательно нам с Вами встретиться, посмотреть медицинскую документацию, определиться с планом лечения. Сколько это будет стоить -не знаю, не скажу так сразу. Давайте все определим при встрече. Тел для записи на консультацию: 734-55-63
  • Родионов А.С., гинеколог, эндоскопист, дир.центра.

    Ольга, если у Вас есть трофическая язва, то Вам действительно сначала необходимо решить эту проблему, так как проведение операции на матке может вызвать осложнение. Попробуйте обратиться к врачам камбустиологам в ожоговый центр, у них есть опыт лечения трофических язв.
  • Врач центра.

    Здравствуйте, Ольга! Вам действительно сначала необходимо решить проблему с ногой. Плановую операцию Вам не будут делать, пока не решите данную проблему. Если у Вас будут показания для экстренной гинекологической операции, Вас прооперируют по жизненным показаниям.
  • Бондаревский Я.И., гирудотерапевт, КМН.

    Показания для гирудотерапии у Вас есть, но при решении вопроса о лечении, много зависит от сопутствующих заболеваний. На консультатцию желательно прийти с медицинской карточкой. Постановка одной пиявки при гинекологических заболеваниях 150 рублей. Обращайтесь по телефону 776-67-45.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем