Маточные кровотечения
Популярно о здоровье

Маточные кровотечения

Моей маме 48 лет пол года назад начались проблемы с менструацией. Месечные начались как обычно день в день, выделение всегда обильные длительностью 5-6 дней. После 8 дня менструации выделения стали чуть меньше, но так сами и не законцались- сделали чистку. Проверили анализы ни чего серьезного не нашли, поставили диагноз "маточное кровотечение" прописали метронидазол и ципрофлоксоцин эфекта нет. Завтра идет на чистку уже третий раз подряд за последние 4 месяца. Мама живет в селе, генеколог молодая девушка, только начала свою работу в нашей полеклиннике. Подскажите, что это может быть и возможно ли излечиться? Помогоите очень переживаем!!!! За ранее спасибо!
  • Врач центра.

    Здравствуйте, Екатерина! Вы должны подъехать к нам с результатами гистологического исследования ( то, что удалили из полости матки при выскабливании посыляется на исследование) и привезти выписку из стационара.
  • Врач центра.

    Выскабливания стенок полости матки проводятся по показаниям, не чаще 1 раза в полгода. Необходимо обязательное обследование, включая осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза, общеклиническое и биохимическое обследование крови..Запись по тел. 8(351) 790-24-03

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем