На обследование семьей

Здравствуйте! Вас беспокоит семья из Р-ки Казахстан, нам бы хотелось приехать на диагностику желудочно- кишечного тракта, сердечно- сосудистой , моче-половой систем, консультацию невропатолога, а также провести полное обследование беременной женщины. Проинформируйте, пожалуйста, нас в следующих вопросах: возможна ли запись к специалистам на даты от 15.12.2012г по 18.12.2012г.; как быстро будет известен результат; во-сколько обойдется вышеуказанное обследование, если учесть, что семья состоит из 3 человек, один из нас ребенок 7 лет; при обследовании кишечного тракта, метод просматривания зонтом? каких он размеров? Заранее благодарны.
  • Родионов А.С., гинеколог, эндоскопист, дир.центра.

    Мы не занимаемся обследованием и лечением детей, мы можем предоставить консультацию врачей: кардиолога, невропатолога, уролога, гастроэнтеролога, акушера-гинеколога, ФГС в настоящее время мы не делаем, доктор в отпуске, по всем остальным вопросам Вы можете обратиться по тел. (351) 734-94-10
  • Администрация центра

    Здравствуйте, Айнур! К сожалению, в нашем центре ФГС (обследование желудка) не проводиться. Вы можете пройти УЗИ брюшной полости и почек, ЭХО-КГ, УЗДГ БЦА, сдать биохимические анализы, обьем обследования определит специалист. Если Вы сдадите биохимические анализы 15.12.12, то 18.12.12 они будут готовы. Необходима предварительная запись по телефону 211-23-03.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем