Эндокринное бесплодие

здравствуйте, у меня проблема, я не могу забеременеть уже полгода, у меня маленькая щитовидка, принимаю гормоны Тироксин по 125мг, начала прибавлять в весе, может мне назначат другие препараты, и могу ли я рассчитывать на беременность , мне уже28. Подскажите к какому специалисту мне нужно для консультации и лечения. Какова будет стоимость лечения. Заранее спасибо!
  • Пелипенко Елена Анатольевна, акушер-гинеколог

    Елена! Вам нужно планировать беременность совместно с эндокринологом и гинекологом-эндокринологом. Они назначат Вам дополнительное обследование и проведут коррекцию лечения, если это необходимо. Стоимость будет обусловлена объемом лечебных мероприятий. Если беременность, несмотря на прилагаемые усилия, не наступает, Вам следует также показаться врачу-акушеру-гинекологу, специалисту по диагностике и лечению бесплодия в специализированную клинику. В Клинике репродуктивной медицины это кандидат медицинских наук Нина Николаевна Андреева. Результаты ее лечения превзошли все ожидания - за последний год получили желанную беременность 66 процентов пациентов, обратившихся в клинику с бесплодием.
  • Родионов А.С., акушер-гинеколог, директор центра

    Вам необходимо наблюдаться у двух специалистов сразу: эндокринолога и гинеколога-эндокринолога. Стоимость консультации 500 руб, а все остальные затраты трудно посчитать, так как неизвестно сколько раз Вам придется сдавать анализы на гормоны

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем