Частые боли внизу живота
Популярно о здоровье

Частые боли внизу живота

Здравствуйте. Мне 19 лет. Половой жизнью начала жить более года назад. Часто половой акт сопровождается острой болью, особенно при глубоком проникновении. Менструации всегда сопровождались дискомфортом и небольшими затухающими болями в первый день, а сейчас в первый день сильные боли, так что бросает в жар, спасает только обезболивающее. Плюс ко всему с приходом месячных резко возникают позывы к дефекации. Не так давно, появилась острая боль в низу живота. Несколько часов не могла разогнуться, словно внутри натянут канат. И после этого стало учащенное мочеиспускание небольшими порциями. Иногда оно утихает. Во время месячных мочеиспускание в норме. Подскажите пожалуйста, что со мной может быть? Какие обследования нужно пройти?
  • Врач центра.

    Здравствуйте, Лена. Вам необходимо прийти на консультацию. После осмотра и опроса врач назначит необходимые обследования.
  • Седоусова И.И., акушер-гинеколог

    Здравствуйте, Лена. После осмотра гинеколога и трансвагинального УЗИ, врачу будет понятно, с чем связаны Ваши жалобы (возможно, эндометриоз). При необходимости, назначат дополнительное обследование и затем-лечение. Ждём Вас. Доброго здоровья!

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем