Молочница после лечения
Популярно о здоровье

Молочница после лечения

Я долгое время принимала Новинет и не знала что такое молочница. А вот уже год как бросила и уже замучилась лечиться от нее!!! Что я только не делала и лечила желудок, и сидела на диете , и пила антибиотики... И в итоге кожа на лице и шее покрылась прыщами и зуд полпвых органов не прекращался даже во время менструации!!! И хуже того беременность за год так и не наступила. В этом месяце начала прием Новинета опять. Зуд прошел и прыщики проходят, но Мы с мужем хотим ребенка. Что делать? К какому врачу мне обратиться??? Или что ...... ?
  • Администрация центра

    Здравствуйте Елена. Вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога. Запись на прием по телефонам 262-78-89, 261-10-30. В вашем случае Вам показана озонотерапия. Консультация по озонотерапии бесплатная. Но только после консультации гинеколога-эндокринолога.
  • Громова Т.В., директор центра

    Елена, в нашем центре работает гинеколог-эндокринолог. Она занимается проблемой рождения здорового ребенка (Эли -П-тест). Почитайте на нашем сайте. И молочница антибиотиками не лечится, а только усугубляется, причин зуда много, м.б. и поджелудочная. Тел 8(3519)026264
  • Седоусова И.И., акушер-гинеколог

    Здравствуйте, Елена! Понимаю,как Вам тяжело, но не отчаивайтесь. Вначале необходимо сдать посев на грибы с антимикотикограммой (если действительно Ваши жалобы связаны с"молочницей"). Нередко грибы бывают чувствительны не к тем препаратам, что обычно назачает врач. Далее Ваш доктор назначит лечение по типу "хронической молочницы". Важный этап - это восстановление нормофлоры влагалища, он следует параллельно лечению. Если будут трудности-обращайтесь к нам, добро пожаловать!

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем