Полип шейки матки

Полип шейки матки

Мне 26 лет, у меня полип шейки матки. Сколько по времени займет удалние полипа в вашей клинике (проживаю в области) и сколько это будет стоить? Спасибо!
  • Администрация центра

    Здравствуйте Светлана. Необходима консультация гинеколога. стоимость приема с осмотром, назначением обследования 570-00. запись по телефонам 261-10-30, 262-78-89.
  • Администрация центра

    Здравствуйте, Вам необходимо записаться по телефону 270-48-00 на радиоволновое лечение по удалению образования шейки матки. На лечение необходимо принести анализ крови на гепатит В и С, анализ крови на ВиЧ и сифилис, общий мазок, заключение кольпоскопии и цитологическое заключение (это соскоб с шейки на онкоклетки). Стоимость удаления 1го образования 900руб, анестезия 100руб, гистологическое исследование удаленного образования (исследование полипа на рак) 700руб, если необходимо дать какие либо рекомендации и проконсультировать Вас стоимость консультации гинеколога 600руб. При отсутствии противопоказаний процедура может быть проведена в день обращения. Если у Вас нет необходимых анализов, то вы можете выполнить их у нас.
  • Врач центра.

    Здравствуйте, Света! Вам сначала необходимо прийти на консультацию. Возможно у Вас уже есть какое-либо обследование: мазок, цитология, кровь на Ваи, сифилис, кольпоскопия и биопсия шейки матки, захватите с собой. Только после осмотра возможно определиться со способом удаления полипа. Прайс размещен на нашем сайте.
  • Администрация центра

    Здравствуйте! Стоимость удаления полипа -3800 рублей, сюда входит: заполнение карты, осмотр, удаление, гистологическое исследование биоптата. Процедура длится около 30-40 минут.
  • Администрация центра

    Здравствуйте, Светлана! В нашем центре принимает врач, заведующая опер.блоком, Скрыпкина Светлана Николаевна, все хирургические манипуляции она проводит в своём опер. блоке(ЧМЗ), каждый случай полипа шейки матки индивидуален, поэтому необходимо придти на консультацию (690 руб.)

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем