Ведение беременности

Ведение беременности

Сколько будет стоить гинеколог, которыи будет вести всю беременость?
  • Администрация центра

    Здравствуйте! Наверное Вы имели ввиду ведение беременности. При нормальной физиологической беременности стоимость наблюдения около 35000 руб. УЗИ скрининги Вы проходите в перинатальном центре.
  • Администрация центра

    Добрый день, Светлана! В Клинике проводится полное диспансерное наблюдение беременных с выдачей необходимых документов, больничного листа и при необходимости - организация дневного стационара и полноценного стационарного лечения. Стоимость наблюдения составляет около 1500 руб в рассчете за неделю. Сюда входит проведение всего необходимого обследования, УЗИ и все консультации врачей.оплачивать можно частями. На сроке 36 недель беременным индивидуально подбирают и затем знакомят с учреждением и врачом, который будет проводить роды.
  • Администрация центра

    Здравствуйте! Стоимость консультации гинеколога от 660 рублей. Ведение беременности акушер-гинекологом с 1 триместра с полным обследованием от 47000 рублей.
  • Тихонова Л.Л., главный врач клиники.

    Здравствуйте, Светлана! Спасибо за присланный вопрос. На сайте клиники www.papamama.ru в разделе прайс-лист размещены стоимости пакетов наблюдения по беременности; оплата пакетов, в которые входят консультации специалистов и обследования, оплачиваются в рассрочку. Объем услуг (вид пакета - эконом, стандарт, стандарт+, vip) выбирайте самостоятельно. Будем рады видеть Вас в клинике и оказать Вам помощь.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем