Протезирование. Отзывы и вопросы.

Протезирование. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • 2
    • Администрация центра

      Здравствуйте, Ольга. Стоимость коронки зависит от выбора материалов, из которых она изготавливается. На передние зубы чаще всего предлагается поставить металлокерамику. Ее стоимость составляет 4200 рублей за единицу. Наращиващивание по стоимости примерно будет составлять от 2500 до 5000 рублей. Более точную стоимость вам сможет сказать специалист на консультации. Наши номера телефонов 42-95-38 и 40-40-30.
    • Администрация центра

      Здравствуйте, Сергей. Стоимость имплантантов расчитывается в индивидуальном порядке на консультации у специалиста. Наши номера телефонов 42-95-38 и 40-40-30
    • Администрация центра

      Уважаемая Ольга! Ориентировочная стоимость 15 тыс рублей. Но это очень приблизительно: возможно, понадобиться подготовительное лечение, санация, очень много зависит от того, рядом расположен у Вас дефект или в разных местах зубного ряда и очень много вопросов такого же порядка. Самое лучшее-прийти на консультативный прием к нашему ортопеду, это будет стоить 100 руб, зато получите полную информацию о состоянии Вашей полости рта и прогнозе восстановления стоматологического здоровья. Тел. регистратуры 20-15-65, удачи Вам и Добра!
    • Администрация центра

      Уважаемая Елена, если Вы имеете в виду цельнокерамические реставрации, то да, наша клиника оказывать такие услуги. Вкладка стоит 5000 рублей плюс работа. В любом случае, лучше прийти на прием-консультацию ортопеда, милости просим!
  • При истончении кости имплантаты устанавливаете? Стоимость? Запись на прием, в какие дни?
    • Администрация центра

      Уважаемый Ильгиз! В Вашем случае, скорее всего, потребуется операция костной пластики. Опыт таких операций у нас есть. Это не страшно, просто потребуется время для интеграции био-материала. По стоимости ничего не можем сказать, эти операции разные для верхней или нижней челюсти, разный объем био-материала, то есть сделать расчет плана лечения возможно непосредственно на консультации хирурга-имплантолога. Первая смена после отпуска - 16 августа, записаться можно предварительно, телефон регистратуры 8-3519-20-15-65. Чтобы ориентироваться в ценах: операция синус-лифтинга на верхней челюсти=12700руб без стоимости материалов. Сравните с аналогичными клиниками. Консультация=100 руб. Если примите решение бороться со своей болезнью, будем рады Вам помочь. Один совет-пожелание: в какую бы клинику Вы не обратились, хирургу потребуется специальный снимок обеих челюстей, он называется ортопантонограмма. Хорошо бы иметь его на руках. Удачи Вам.
  • Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли врач без снимка, при осмотре определить, что нельзя ставить имплант? Советуют бюгельный протез. Сколько у вас будет стоить бюгельный с замком? напишите пожалуйста ответ. Спасибо.
    • Праведников А.А., директор.

      Уважаемая Хатима! Существуют абсолютные и относительные противопоказания к имплантации, ряд заболеваний диагностируется и без рентгеновского обследования. Сложно ответить Вам, сколько будет стоить бюгельный протез, необходимо знать какой объем конструкции. В принципе, протезирование относится к не дешевым услугам. Можем посоветовать обратиться еще в несколько клиник, узнать мнение других врачей. Если Вы бываете у нас в городе, милости просим к нашему ортопеду на консультацию.
    • Кияшко Виталий Валентинович, стоматолог, КМН, директор центра.

      Здравствуйте, Хатима. 1. Без снимка в любом случае нельзя поставить диагноз, а тем более определить возможность или невозможность постановки имплантанта. 2. Бюгельный протез с замком в нашей клинике стоит 50.000 Более подробную информацию можно узнать по телефону клиники 8 (3519) 429538
  • У меня в данный момент частичный протез верхней челюсти. Мне бы хотелось нейлоновый протез. Делаете ли? скажите пожалуйста, сколько это будет стоить? какой срок изготовления?
    • Администрация центра

      Уважаемая Татьяна Михайловна! Нейлоновыми протезами мы не занимаемся. А Вы уверены что протез такого типа именно то, что необходимо в Вашей ситуации? Чтобы принять верное решение, в каждом конкретном случае, желательно проконсультироваться со специалистом. Запишитесь на консультацию к ортопеду нашей клиники по тел.20-15-65, ждем Вас.
  • Здравствуйте! скажите сколько стоит съемный нейлоновый протез на нижнюю челюсть? И что лучше
    • Буймова Людмила Владиславовна.

      Съемный нейлоновый протез стоит около 18000 руб. Конечно, самое лучшее для Вас – это имплантация. Нужна консультация к стоматолога-ортопеда-терапевта.
  • Здравствуйте! У меня сломаны 2 передних зуба, стоят коронки уже более 5 лет (железные). В связи со сроком давности, коронки стерлись и необходима их замена. Что посоветуйте сделать, чтобы было эстетично, т.к. до этого были коронки желтые и не повредило другие зубы. И примерно в какую сумму обойдется мне то, что вы посоветуйте. Жду вашего ответа. Спасибо!
    • Рудометова Ольга Николаевна, стоматолог, зав. отделением

      В настоящее время используются металлокерамические и безметалловая керамика, коронки из оксида циркония. Вариант лечения Вам подберет стоматолог-ортопед на консультации, там же обговорите окончательную стоимость лечения. В нашей клинике консультация ортопеда бесплатная! Возможно, потребуется снимок - платный.
    • Администрация центра

      Стоимость операции по установке одного имплантата Semados 56000 рублей , Impla - 51000 рублей.(Оперирует профессор, доктор мед.наук Ушаков Р.В. г.Москва). Система Endopor в настоящее время не используется. Второй этап - протезирование на имплантатах оплачивается отдельно.
  • 1
  • 2

Вопросы и комментарии

* - отмечены обязательные для заполнения поля

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем