Ортопедические матрасы 140х190 см в онлайн-магазине OKmatras

Ортопедические матрасы 140х190 см в онлайн-магазине OKmatras

Витасайт

Глубокий и полноценный сон – состояние, от которого зависят не только многие физиологические процессы, но и настроение человека. Для достижения комфортного и продолжительного отдыха в спокойном и расслабленном потребуется качественный матрас, оказывающий не только ортопедическое, но и расслабляющее и оздоравливающее воздействие.

Научно доказано, что настроение человека во многом зависит от качества сна: если он плохо спит, то становится раздражительным. Кроме того, перина влияет и на здоровье: некомфортный или продавленный матрас очень часто становится причиной болей в поясничном или шейном отделе позвоночника, а также может спровоцировать развитие сколиоза.

Поэтому для глубокого и расслабляющего отдыха так важно позаботиться о качестве спального места – приобрести новую перину, которая сделают поверхность кровати ровной, умеренно жёсткой, помогающей полностью снять напряжение и принять анатомически правильное положение тела. Оптимальным решением станет матрас 140х190 см, приобрести который вы всегда можете в веб-магазине OKmatras.

Матрас ортопедический 140х190

Матрасы 140х190 см: отличительные черты и основные достоинства

Матрас 140х190 см – вариант, который можно отнести как полуторным, так и двуспальным моделям. Изделие позволяет организовать место отдыха, где будет удобно не только одному человеку, но и семейной паре. Кроме универсальности, перины размером 140х190 см могут похвастаться рядом других преимущества:

  • оптимальный размер – матрас имеет комфортную длину, ширину, высоту;
  • высокие эксплуатационные качества – изделие может похвастаться практичностью, надёжностью, долговечностью, удобством в использовании;
  • приемлемая стоимость;
  • соответствие всем установленным требованиям ГОСТ.

Приобрести современную модель матраса 140х190 см предлагает онлайн-магазин OKmatras, в каталоге которого вы всегда найдёте лучшие решения от проверенных производителей с безупречной репутацией. Мы предлагаем матрасы, умело сочетающие высокое качество, надёжность, длительный срок эксплуатации, безопасность и самую приятную стоимость.

Выбрать подходящий вариант матраса 140х190 см вы можете, воспользовавшись удобной системой навигации. Достаточно указать требуемые параметры, после чего «умная» система автоматически отобразит самые подходящие варианты. Также вы можете позвонить или написать нам – консультанты ответят на интересующие вопросы, расскажут о представленном ассортименте продукции, помогут принять правильное решение.

Вопросы и комментарии

* - отмечены обязательные для заполнения поля

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем