Растут волосы на груди

Растут волосы на груди

Здравствуйте. Мне 26лет. У меня с 16лет растут волосы на груди, я обследовалась и в Челябинске и в Магнитке, но ни кто не может помочь. Я проходила обследование у эндокринолога, сдавала кровь, но ни каких отклонений не нашли. Мне выписали таблетки Диане, они говорят замедляют рост волос, но от них я только начала толстеть, а волосы так и растут. У меня вокруг соска волосы, много. Мне говорят у меня мужских гормонов больше, но это всё равно должно лечиться, это же не нормально. Ещё год назад у меня обнаружили мастопатию. У меня с грудями одни проблемы, вы сможете помочь?
  • Администрация центра

    Здравствуйте, наш центр может помочь в Вашей ситуации, необходимо записаться на прием к врачу-дерматологу по телефону 262-78-89, 261-10-30. Стоимость приема 550-00. Ждем Вас.
  • Громова Т.В., директор центра

    Гормоны по мужскому типу продуцируются в яичниках и в надпочечниках. Вам необходимо сдать анализ крови на гормональный профиль для назначения лечения антиандрогенными препаратами. Провести УЗИ гениталий для исключения андрогенпродуцирующей опухоли яичника. Провести дифференциальный диагноз – синдром поликистозных яичников. Все обследования можете провести в нашем центре. Вам нужно записаться по прием по тел. 418-999 с 10 до 19час и после осмотра получить все направления по циклу для сдачи анализа крови на гормональный профиль и УЗИ гениталий у врача в зависимости от клинических проявлений вашего заболевания. Анализ крови на гормоны сдаётся из вены натощак через 3 часа после сна – на 2-3 день Цикла в зависимости от клинического диагноза: ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, ТТГ и др.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем