Популярно о здоровье

Что повышает уровень тестостерона?

Витасайт

Гормон тестостерон сделал из мужчины настоящего мужчину. По этой причине вся его сексуальность и характер обусловлены уровнем тестостерона. Если уровень тестостерона ниже, то мужчина будет «мягкотелым», чувствительным. Если же уровень гормона выше, то такой мужчина будет более агрессивным с пониженным чувством самосохранения.

Тестостерон играет в жизни мужчины очень много функций. Это

  • и сжигание жира,
  • и контроль за выработкой сперматозоидов,
  • и укрепление костной ткани,
  • и оптимизм,
  • и обеспечение нормальной здоровой эрекции.

Сегодня медицина уже при помощи препарата сиалис, купить который можно в любой аптеке, он помогает миллионам мужчинам улучшить эрекцию. Но, что касается остальных факторов, то здесь заслуга только полового гормона.

Снижение тестостерона может привести к депрессии, остеопорозу, снижению тонуса мышц, повышенной раздражительности, уменьшению «жизненной энергии», снижению либидо и желания.

Для увеличения уровня тестостерона есть много способов. Самым необычным из них является психологический характер. Речь идет о множестве удачных половых актах. Данный способ является наиболее быстрым в увеличении мужского гормона. Есть аналоги препарата, так называемые дженерики. Цена на них будет в 3 -4 раза меньше. К этому способу можно также добавить еще мысли о сексе. Ведь, когда мужчина думает о сексе, то его тестостерон реально начинает повышаться и если это происходит систематически, то и полового гормона будет становиться больше.

Главным врагом тестостерона является кортизол. Он блокирует его выработку и повышает уровень эстрогена.

  • По этой причине сжигайте лишний жир, откажитесь от пива.

После отказа от спиртного можно увидеть, как эрекция станет гораздо лучше и повысится желание к сексу.

  • Сюда же относится и жирная пища, газированные напитки и т.д.
  • Питайтесь маленькими порциями по 5 раз в сутки.
  • Употребляйте больше белковой пищи и овощей в рационе.

Вслед за снижением жировой прослойки уровень гормона тестостерона будет неизбежно повышаться.

  • Никак нельзя обойтись без спорта, в особенности без приседаний.

Если Вы начали ходить в фитнес-центр, то, как можно быстрее освойте технику приседаний и приседайте каждую неделю. Учеными было доказано, что данное упражнение наиболее качественно прорабатывает мышцы всего тела и ведет к увеличению мужского гормона.

Применяя все вышесказанные методы на практике Вы никогда не столкнетесь с таким недугом, как эректильная дисфункция и всегда будете радовать свою женщину.

Вопросы и комментарии

* - отмечены обязательные для заполнения поля

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем