Боли в животе
Популярно о здоровье

Боли в животе

Добрый день! Скажите пожалуйста, что может быть причиной постоянных утренних болей в области живота, неприятного запаха изо рта, частого метеоризма, быстрого насыщения, часто возникающего аппетита, громкого урчания при этом. Обследовалась в больнице, д.з.-гастрит с нормальной кислотностью и рефлюксная болезнь. Лечение не помогло. Спасибо.
  • Федорова Любовь Алексеевна, гастроэнтеролог

    Настя, здравствуйте! Причиной может быть гастрит с положительным хеликобактером и следствие рефлюксной болезни. Почему не помогло лечение не могу прокоментировать, поскольку не знаю что Вам было назначено и как лечились.
  • администрация центра

    Настя, боли в области живота вызваны формированием газов в кишечнике. Решать этот вопрос надо восстановлением флоры в кишечнике. Для этого нужно определить бактерию, которая сбивает флору. Затем убрав ее, заселить хорошую флору и восстановить слизистые кишечника и желудка. Часто возникающий аппетит и быстрое насыщение - это сбой в работе привратника желудка. Вам необходимо приучить себя медленно жевать пищу и хорошо ее пережевывать. Это очень важно, особенно сейчас, когда кишечнику трудно. Если в больнице Вы сдавали анализы на флору можно по ней ориентироваться, если нет можете обратиться к нам. Прием по вторникам и четвергам, запись по т. 22-12-15
  • Компания НП "Здоровье"

    Добрый день. Можно предположить следующие причины: голодные боли чаще всего возникают при язвенной болезни 12 перстной кишки. Запах изо рта при заболевании зубов, миндалин, желчного пузыря, поджелудочной железы, тонкого кишечника ,дисбактериоза. Необходимо исключить глистную инвазию. Телефон рабочий 261 78 43 Иванов Василий Абрамович. подробнее…

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем