ЭКО с подсадкой суррогатной матери

В 2017 году две неудачные попытки ЭКО с подсадкой суррогатной матери. У самой диагноз эндометриоз, МЭХО растет только до 6 мм. Эмбрионы полсаживали 3 дневные, как объяснил врач что они отличного качества и нет смысла их культивировать до 5 дней. Я докатилась врачу. Суррогатная мама с однорогой маткой и ей подсаживали замороженные эмбрионы. МЭХО суррогатной матери 13 мм. Я в отчаянии как мне быть дальше. Может одна из проблем неудачных результатов в диагноз суррогатной матери? Ответьте пожалуйста...
  • Сорокина Е.В., гинеколог, гл. врач центра

    Добрый день! Необходимо уточнить пролечен ли ваш эндометриоз. Также можно сменить суррогатную мать и перед переносом эмбрионов оценить состояние полости ее матки и эндометрия. С наилучшими пожеланиями, Сорокина Е. В.
  • Надежда

    И все таки очень прошу ответить вас, возможно ли производить подсадку с таким диагнозом или нет. Это важно. Потому что найти другую суррогатную мать проблематично. Заранее спасибо, я буду ждать ответ от вас!!!
  • Сорокина Е.В., гинеколог, гл. врач центра

    Для вынашивания беременности необходимо подобрать здоровую женщину. Аномалия развития матки может мешать наступлению и вынашиванию беременности. С наилучшими пожеланиями, Сорокина Е. В.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем