Лапароскопия при миоме и спайках
Популярно о здоровье

Лапароскопия при миоме и спайках

Лапароскопическая операция по удалению миамотозного узла расположенного в перешейке при наличии эндометриоза с сохранением органов, два рубца на матке после двух кесаревых сечений, возраст 39 лет. Есть возможность отправить результаты УЗИ по эл почте.
  • Родионов А.С., гинеколог, эндоскопист, дир.центра.

    В данном случае лучше сделать лапаротомическую операцию, так как лапароскопическая операция может просто не получиться из-за спаечного процесса.
  • Администрация центра

    Добрый день, Наталия! Чтобы определиться по поводу операции, нужна хотя бы дистанционная консультация, которые мы проводим с помощью программы Скайп. Для ее проведения Вам надо сделать заявку по адресу: clinica-repromed@mail.ru , в ответ Вы получите счет на оплату консультации и инструкцию по ее проведению.Если Вы готовы для проведения дистанционной консультации, тогда присылайте заявку и скан-копии результатов обследования.Консультацию будет проводить директор Клиники, кандидат медицинских наук Канаева Елена Юрьевна - врач акушер-гинеколог высшей категории, одна из лучших оперирующих гинекологов, эндоскопистов Челябинской области. Будем рады помочь Вам успешно решить проблему.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем