Родить без мужа
Популярно о здоровье

Родить без мужа

Я очень хочу родить дочь, но мужа сейчас нет, мне 33 года, сыну первому 14 лет. Есть ли у меня шансы и сколько это будет стоить? (примерно)
  • Администрация центра

    дравствуйте, Елена! На данный момент прогнозировать пол ребенка наше учреждение не имеет возможности. Процедура определения пола плода в нашем центре планируется в течение года. Можем провести ЭКО с донорской спермой, при этом не исключается рождение ребенка как женского, так и мужского пола. Для этого вам необходимо приехать на консультацию. Запись по телефону 244-57-77.
  • Сорокина Е.В., гинеколог, репродуктолог, гл. врач центра.

    Да, Елена! Возможно получить желанную беременность с помощью донорской спермы по программе Экономичное ЭКО стоимостью от 50 до 80 тыс. руб. (стоимость будет зависеть в большей степени от количества используемых медикаментов). Единственное предупреждение: выбрать пол будущего малыша по-видимому, не удастся. Это делается только в случаях возможного наследования заболевания, сцепленного с полом. В результате ЭКО нередко рождается двойня, что (возможно) тяжело одинокой маме. Второй вариант- проведение инсеминации спермой донора. Этот вариант намного дешевле, но менее надежен с точки зрения получения беременности. Более подробную консультацию в Вашем случае мы можем дать на очной консультации. Стоимость ее 850 руб.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем