Моему сыну 7лет. 26 января была проведена аденотонзилотомия эндоскопическим методом под общим наркозом. Последние два месяца - затяжной насморк с переменным успехом в лечении. 8 июня на приеме у другого лора поставлен диагноз: Острый назофарингит, Острый аденоидит. Последний - это воспаление аденоидов? Но в больнице нас уверяли перед операцией, что при таком методе удаления рецидивы бывают в 1% cлучаев. Прошло меньше полугода после операции! Или я чего-то не понимаю? Спасибо.
После операции
-
Добрый день. Рецидивы действительно бывают, но, возможно, проблема в другом. Если не сложно наберите 83517512280-попробуем Вам помочь.
-
Надо менять эту ситуацию, регулируя иммунитет. И надо убирать последствия общего наркоза и внутрибольничной инфекции.
Куляим
13.03.2018
Моему сыну 4 года. Поставили диагноз гипертрофия лимфоглоточного кольца 3 степени. Направили на аденотонзиллотомию. Какие анализы надо сдать?
Оксана
29.05.2017
Скажите пожалуйста очередь у вас большая на аденотомию? Сколько стоит?
Читать всё