Эстетик. Медицинский центр Челябинск, сосудистый хирург, гинеколог, невролог, уролог Вопросы и комментарии

"Эстетик". Медицинский центр. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Когда ведут прием в центре сосудистые хирурги Алехин Д.И. и Маслихова О.А.? Какова стоимость приема. Как записать на прием ? С уважением Владимир.
  • Можно ли у вас сделать обрезание лазером?
    • Варданян Л.Г ., терапевт

      Добрый день, Дарья ! Наши специалисты вас проконсультируют , подберут тактику обследования и дальнейшего лечения . Для более подробной информации вам необходимо записаться на консультацию к специалисту диетологу , по телефону 217-20-20. Стоимость услуг специалистов указана на нашем сайте.
    • Администрация центра

      Добрый день, в нашем центре есть специалист который занимается психокоррекцией веса - Лазарева Наталья Эдуардовна.
    • Администрация центра

      Наш центр регулярно проводит Дни открытых дверей по воскресеньям., где мы знакомим с результатами 15-летней практики работы с проблемой избыточного веса. Дополнительную информацию можно получить на сайте центра или по телефону 8-351-725-98-30
  • У меня перестали идти месячные и пропало сексуальное влечение. Связано это с климаксом или от этого не зависит сексуальное влечение?
    • Администрация центра

      Добрый день, в нашем центре центре сейчас нет приема сексолога, есть прием опытного гинеколога.
    • Дюсметова Р.В., Член Европейской Ассоциации психотерапевтов

      Уважаемая Татьяна! Большинство женщин с наступлением климакса отмечает некоторое снижение сексуального влечения. Это связано со снижением уровня эстрогенов в крови, а также тестостерона, который и у женщин влияет на сексуальную активность. Чтобы вернуть сексуальное влечение, необходимо увеличить физическую активность (быстрая ходьба, танцы, аэробика), выполнять упражнения Кегеля: они помогут вам поддерживать мышцы тазового дна в тонусе и улучшат Ваши ощущения и ощущения Вашего партнера во время близости. Если у Вас по поводу климакса появились комплексы, переживания, страхи перед будущим, старостью, то можете обратиться к к психологу - это также позволит Вам преодолеть снижение сексуального влечения. Желаю Вам всего доброго!
    • Администрация центра

      Добрый день. Лечение заочно не назначается. Запись к паразитологу по телефонам (8351) 266-07-45, 270-93-96.
  • Меня мучают приступы тревоги, измена настроения, бессонница, чувство страха и боязни за свою жизнь. Что делать и к какому мне врачу нужно обратится? Чувствую себя очень ужасно.
    • Администрация центра

      Добрый день, в нашем центре вы можете получить консультацию психолога, стоимость приема 1290 рублей.
    • Администрация центра

      Здравствуйте, можно обратиться за помощью к неврологу и психотерапевту. В нашем центре принимает врач невролог-высшей категории Щусь Клавдия Ивановна. Стоимость приема 770-00. Запись на прием по телефонам 262-78-89261-10-30. Врач психотерапевт врач высшей категории КМН. Бабин Андрей Анатольевич. Стоимость приема 1 350-00. Запись на прием по телефонам 262-78-89 261-10-30.
    • Врач центра

      Здравствуйте, Ксения! у нас центр акушерства и гинекологии. Если Вам нужна помощь по этой части, Вы можете к нам обратиться. Мы не знаем ваш возраст, анамнез и т.д., поэтому трудно судить с чем связаны ваши жалобы.
    • Дюсметова Р.В., Психолог-психотерапевт, Член Европейской Ассоциации психотерапевтов

      Уважаемая Ксения! Вам можно обратиться к психотерапевту, чтобы выявить психологические причины Ваших проблем (стрессы, детские психотравмы, проблемы насилия, жестокости, отвержения по отношению к Вам и пр.) и помочь Вам справиться с приступами тревоги, смены настроения, страхами. Квалифицированный психолог может помочь Вам, даже если Вы уже не верите в успех. Вы можете записаться на приём. Всего доброго!
  • Мне 15 лет, и у меня что-то с руками. - они становятся влажными каждый раз, не могу нормально взять кого-нибудь за руку. Что делать?...
    • Администрация центра

      Добрый день, в первую очередь вам нужно выяснить причину. В нашем центре данного специалиста нет.
    • Администрация центра

      Добрый день Ангелина, Вам нужно записаться на прием к невролгу, в нашем центре принимает врач-невролог Щусь Клавдия Ивановна, запись на прием по телефона 262-78-89, 261-10-30. Стоимость приема 770-00
  • У девочки 12 лет бессоница, снижено настроение, обследованы: неврологии нет, наблюдаемся у психотерапевта 2 мес. Принимает вальдоксан, финлепсин, но -улучшений нет. Нарушение сна, депрессия, нежелание общаться, в школу ходить отказывается. Чем можно помочь?
    • Администрация центра

      Добрый день, можем предложить вам нашего психотерапевта высшей категории, хороший опыт работы с детьми и подростками.
    • Врач центра

      Здравствуйте! При Ваших жалобах можем порекомендовать новейшее немедикаментозное лечение биоакустическая коррекция мозга - инновационный метод аппаратно-программной диагностики и лечения широкого круга заболеваний, в т.ч. расстройств центральной нервной системы, объединила в себе новейшие технологии нейротерапии, биоуправления и музыкотерапии, применяется при бессонице, депрессии. Метод действует на глубинном уровне: восстанавливает нормальную деятельность мозга, нарушенную в силу различных неблагоприятных факторов. А мозг, как известно, управляет практически всеми процессами в организме. Таким образом, в ходе биоакустической стимуляции мозга удается активировать естественные процессы саморегуляции организма, исправить большинство функциональных нарушений, нормализовать работу внутренних органов, улучшить психофизиологическое состояние человека, устранить различные виды боли, укрепить адаптивные и защитные ресурсы организма. Рекомендуем записаться на консультацию к нашим психологу и неврологу, которые составят план реабилитации в центре.
  • Здравствуйте, лечити ли вы артрит височно-челюстного сустава?
    • Администрация центра

      Добрый день! В нашем центре можно пролечить артрит височно-нижнечелюстной сустав при помощи магнито-лазерной терапии. Курс обычно составляет 7-10 процедур. Подробная информация по тел.8(351) 261-10-30, 262-78-89.
    • Администрация центра

      Добрый день, в нашем центре не лечат данное заболевание.
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем