Кия медицинский центр, Челябинск: контакты, акции, полный перечень услуг и специалистов центра на одной странице Вопросы и комментарии
Популярно о здоровье

"Кия". Медицинский центр. Отзывы и вопросы.

  • У меня доченьке Лере будет 3 годика 22 июня. Мы очень плохо разговариваем. И она сама себе кусает руку. Где большой палец. Там уже шрам на этом месте. Мы были на диспанцаризации и нам сказали обследование. Я не знаю с чего мне начать.Подскажите пожалуйста.
    • Врач центра

      Добрый день. Прежде всего необходима первичная консультация невролога, после чего будет поставлен предварительный диагноз и определен объем обследований, необходимых Вашему ребенку. Записаться на прием или уточнить информацию можно по номерам 89193445304, 8 (351) 734-55-63.
    • Врач центра

      Добрый день! Вам должны были расписать какое именно обследование пройти . В первую очередь это педиатр и невролог.
  • Возможно с помощью аллопланта восполнение утерянной жировой ткани? Сколько нужно процедур чтобы результат остался навсегда и какая будет стоимость за процедуру?
    • Администрация центра

      Добрый день , Анжелика . К сожалению , мы сейчас не заказываем аллоплант , вам необходимо обратиться на прямую к производителям http://alloplant.ru/ .
  • Моей доченьке сейчас 4 месяца. Я родила ее поздновато, в 35 лет, ребёнок третий, предыдущие 2 мальчика, (здоровы) очень хотели дочь . Вот решились, но не очень все протекало благоприятно. Беременность ходила не очень хорошо. Был токсикоз до 14 недель, затем в 20 недель поставили ГСД, с 21 недели начался тонус, лечили , но всё-таки продолжался он вплоть до самых родов. Родила на 36 недели, роды вызвали ( ожидался крупный плод) сахар скакал. Желтушка была до 2 х месяцев, ООО, по результатам УЗИ ставят кривошею , многое что в ребёнке меня тревожит, хотелось бы чтоб ребёнка посмотрел опытнейший и грамотный невролог, помогите мне пожалуйста! Очень хочу исключить все возможные подозрения сейчас, пока это возможно.Заранее спасибо за ответ.
    • Администрация центра

      Добрый день, по диагнозу кривошеи Вам с ребенком необходимо обратиться с нашему ортопеду Пронину И.О., для дальнейшей записи необходимо позвонить по телефону 216-13-44.
    • Макарова Анжелика Александровна, зам директора

      Добрый день! Можем Вам предложить записаться к опытному врачу – неврологу Шабалиной Елене Ивановне. Среда или пятница на этой неделе, можно позвонить мне на телефон +7(909) 088 88 52. На прием к врачу необходимо принести: выписку из роддома, карту ребенка и все протоколы УЗИ и т.д.
    • Администрация центра

      Здравствуйте, в нашем центре работает очень хороший врач невролог, Щусь Клавдия Ивановна, к ней можно записаться на прием по телефону 8- 351- 262-78-89, 261-10-30. Сейчас она в отпуске, прием начнет с 08.10.2018г. Пожалуйста звоните, запишем на прием. С уважением Администратор Оксана.
    • Администрация центра

      Добрый день , Лариса ! В нашем мед.центре "Кия" работает отличный невролог - Соколова Ирина Владимировна , со стажем более 20 лет, очень много работала со сложными детками . Вы можете записаться к ней на прием по тел 225-28-52 , прием ведется по адресу ул . Братьев Кашириных д.32 . К сожалению, сейчас по вашему описанию не возможно дать точные рекомендации , так как надо в индивидуальном порядке осмотреть ребенка.Ждем Вас на прием , рады будем Вам помочь!
    • Врач центра

      Добрый день! Конечно Аллоплант может помочь, но необходима предварительная консультация невролога. Для этого Вы можете прислать к нам на почту kiya.deti@mail.ru ваши выписки и обследования , чтобы наш специалист уточнила необходимость процедуры. Так же наш медицинский центр проводит курсы реабилитации для детей с ЗПРР.
    • Администрация центра

      Добрый день. Для того чтобы мы могли составить для Вас предварительный курс реабилитации, нам необходимы медицинские выписки обследования и диагноза. Документы можно прислать на е-мейл - kiya.deti@mail.ru
  • Подскажите, пожалуйста, где в Челябинске можно установить причину хронической боли в левом подреберье? Гастроэнтерологи, урологи своё исключили. Спасибо.
    • Администрация центра

      Добрый день. Можем предложить обратиться к врачу общей практики, телефон для записи 240-03-03.
    • Врач центра

      Ирина, здравствуйте! В первую очередь вам нужно сделать УЗИ грудного отдела и показаться неврологу. Он уже вас проконсультирует, поставит диагноз и назначит лечение.
    • Врач центра

      Добрый день. Внутричерепное давление может опять вернутся в результате разных причин (острые заболевания, травмы, нарушения ликвородинамики и тд). Нужно наблюдение у невролога.
  • Подскажите пожалуйста куда обратиться, ребенку 5 лет, ставят диагноз синовит коленного сустава обоих ног, и артрит одной правой колени, хромает на правую ногу, колено припухло?
  • На больничном уже нахожусь почти1.5 месяца, лежу в больнице с остеахондросом и грыжа зажала нерв который отдает в сидалищный нерв левой ноги , после капельниц меня отпустило, но как закончились все вернулось в свое русло,как быть, что подскажите ведь в мои годы еще нужно работать и работать.
    • Врач центра

      Уважаемый Максим! В случае отсутствия эффекта от консервативной терапии, необходимо с результатами МРТ поясничного отдела позвоночника проконсультироваться с нейрохирургом, для решения вопроса о возможном оперативном лечении. Записаться на прием к специалисту Вы можете по телефону Клиники Вся Медицина 240-03-03.
    • Администрация центра

      Здравствуйте Максим. В нашем центре работает врач невролог, врач высшей категории Щусь Клавдия Ивановна, стоимость приема 800-00. Запись по телефонам 262-78-89, 261-10-30
    • Врач центра

      Добрый день, мы специализируемся на опорно двигательном аппарате, используя различные методики. Думаю мы бы вам помогли. Для более точной информации вам необходимо приехать на консультацию к нашему специалисту. Запись по телефону 7964380. Будем ждать вашего звонка.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем