ЛораВита Медицинский центр Челябинск, лор-хирургия, пластическая реконструктивная хирургия, лечение храпа Вопросы и комментарии

"ЛораВита". Клиника пластической и лор хирургии. Отзывы и вопросы.

  • Здравствуйте! Ребенку Н. Василисе 6 лет в мае 2018 года делали операцию на аденоиды и уши, в данный момент у нас насморк и при высмаркивании кровь из носа. От чего это может быть? Нам записаться на прием?
    • Голиков Г.Б., отоларинголог, пластический хирург, дир.центра

      Добрый день. операция и кровь из носа не как не связаны, можете приехать на консультацию к нам в клинику, можете посетить местного лор врача. скорее всего ,у вас просто подсыхает слизистая в предверии носа и сосуды кровят.
  • Добрый день сколько будет стоить удаление полипа у ребенка из уха?
  • У ребенка 10 лет киста в гайморовой пазухе, смещена перегородка. Хотели бы удалить кисту в вашей клинике. Подскажите пожалуйста стоимость данной операции
  • Здравствуйте, ребенку 2 года 8 месяцев у нас аденоиды 1-2 степени дышит нормально , но есть предрасположенность к отитам ( за 8 месяцев 3 раза),, и месяца 3 жалуется на боли в голове и ушах. По части невролгии обследовались пролечились,, но каждый раз чуть дыхание затрудняется ухудшается сон, дергается, сикается, днем жалуется на голову. В садик не ходим но болеем 1 раз в месяц. Делается ли в таком случае операция по удалению или все таки лечение???
  • Добрый день, подскажите пож-та, ношение брекетов могло повлиять на искривление перегородки в носу? Заранее благодарю за ответ.
  • Моему сыну 4 года. Поставили диагноз гипертрофия лимфоглоточного кольца 3 степени. Направили на аденотонзиллотомию. Какие анализы надо сдать?
    • Администрация центра

      Добрый день! Вам должны были дать список с перечнем анализов в той клинике, кто поставил диагноз и направили на аденотонзиллотомию, список для каждого пациента индивидуальный. К нам в клинику можно записаться на прием к оториноларингологу для осмотра ребенка и дальнейшего обследования. Запись ведется по телефону 8(351) 240-03-03, либо оставьте Ваш контактный номер телефона, мы с Вами свяжемся.
  • Мне 29 лет, год назад провели лучевую терапию, диагноз рак матки, после лучевой вход во влагалище сильно сузился, возможно ли сделать операцию по увеличению влагалища и цена такой операции.
  • У ребенка в 3 месяца появился невус. С сейчас ребенку 9 месяцев, этот невус заметно потемнел, стал темно коричневым. Опасно ли это? Невус 2 мм. Возможно ли его удаление?
  • Виктор Николаевич доброе утро. У сына 6 лет, в январе будет 7лет, дважды удаляли аденоиды. Первый раз в 4 года, второй раз в пять лет. Удаляли без наркоза, по старинке. В Костанайской областной больнице. После первого удаления и подрезания гланд, через год стало все по новому, после второй операции, в 2016 году в марте удаляли, через три месяца опять аденоиды второй степени и до сих пор они мучают ребенка. Лор прописывает лечение,после которого через две недели нос опять не дышит ночью совсем. Последнее лечение было таким Назарел, Септаназал, аквалор , ринофлуимуцил, синупрет, витамин Е.Нам посоветовали у вас сделать операцию по удалению аденоидов. Подскажите пожалуйста удаление проводится лазером? И сколько это будет стоить? Спасибо.

Вопросы и комментарии

* - отмечены обязательные для заполнения поля

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем