Популярно о здоровье

"Парацельс". Центр медицинских услуг. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Здравствуйте Евгений Владимирович! Очень нужен Ваш совет по сшитию сухожилия сгибателя третьего пальца правой руки по первой фаланге от кисти /на сгибе/. Разрыв произошел месяц назад, сухожилие сразу было сшито, но через 10 дней снова разошлось. Опухоль руки только спала,узи выявило разрыв 2.5-3см. Возможно ли повторно растянуть и сшить сухожилие не прибегая к пластике /вставка ладонного сухожилия на место порванного/. Заранее спасибо! С уважением, Сергей.
  • В течении двух лет мы обследуем новообразование у ребёнка (сейчас ей 8 лет) на запястье правой руки со стороны ладони. Наблюдались у нескольких врачей таких как хирург, ортопед, ревматолог, онколог. Были поставлены разные диагнозы .., в заключении пришли у онколога к выводу, что это доброкачественное новообразование, которое необходимо удалить, с дальнейшей гистологий. В рамках нашего города Омска, данных специалистов по детской хирургии кисти нет. Можно ли прооперироваться у вас? И на каких условиях!? Заранее, благодарны.
  • Пожилая женщина, 71 год, за 2 года похудела с 68 до 45 кг наблюдается по линии ЖКТ и у проктолога, вес не добавляется . На фоне недостаточного веса резко ухудшилось самочувствие и ни с кем не хочет общаться, начинается депрессия. К кому обратиться?
    • Щусь К.И., гл. врач центра

      Здравствуйте, необходимо обследование, исключить онкологию в первую очередь. Сделать колоноскопию, МРТ или КТ органов брюшной полости.
  • Моей доченьке сейчас 4 месяца. Я родила ее поздновато, в 35 лет, ребёнок третий, предыдущие 2 мальчика, (здоровы) очень хотели дочь . Вот решились, но не очень все протекало благоприятно. Беременность ходила не очень хорошо. Был токсикоз до 14 недель, затем в 20 недель поставили ГСД, с 21 недели начался тонус, лечили , но всё-таки продолжался он вплоть до самых родов. Родила на 36 недели, роды вызвали ( ожидался крупный плод) сахар скакал. Желтушка была до 2 х месяцев, ООО, по результатам УЗИ ставят кривошею , многое что в ребёнке меня тревожит, хотелось бы чтоб ребёнка посмотрел опытнейший и грамотный невролог, помогите мне пожалуйста! Очень хочу исключить все возможные подозрения сейчас, пока это возможно.Заранее спасибо за ответ.
    • Администрация центра

      Добрый день, по диагнозу кривошеи Вам с ребенком необходимо обратиться с нашему ортопеду Пронину И.О., для дальнейшей записи необходимо позвонить по телефону 216-13-44.
    • Макарова Анжелика Александровна, зам директора

      Добрый день! Можем Вам предложить записаться к опытному врачу – неврологу Шабалиной Елене Ивановне. Среда или пятница на этой неделе, можно позвонить мне на телефон +7(909) 088 88 52. На прием к врачу необходимо принести: выписку из роддома, карту ребенка и все протоколы УЗИ и т.д.
    • Администрация центра

      Здравствуйте, в нашем центре работает очень хороший врач невролог, Щусь Клавдия Ивановна, к ней можно записаться на прием по телефону 8- 351- 262-78-89, 261-10-30. Сейчас она в отпуске, прием начнет с 08.10.2018г. Пожалуйста звоните, запишем на прием. С уважением Администратор Оксана.
    • Администрация центра

      Добрый день , Лариса ! В нашем мед.центре "Кия" работает отличный невролог - Соколова Ирина Владимировна , со стажем более 20 лет, очень много работала со сложными детками . Вы можете записаться к ней на прием по тел 225-28-52 , прием ведется по адресу ул . Братьев Кашириных д.32 . К сожалению, сейчас по вашему описанию не возможно дать точные рекомендации , так как надо в индивидуальном порядке осмотреть ребенка.Ждем Вас на прием , рады будем Вам помочь!
  • Скажите. пожалуйста. где в Челябинске сделать операцию синдрома карпального канала?
  • Здравствуйте. Ребенок родился с добавочным 6 пальчиком. Расположен 6 пальчик на мизинце левой руки. Он болтается на тонкой ножке. Малышу 2 мес. Ищу доктора, который удалит этот 6 пальчик. В Турнера очень большая очередь. Хотим быстрее. Спасибо.
    • Варганов Е.В., хирург, ортопед, к.м.н, руководитель Центра хирургии кисти

      Здравствуйте! Чтобы далеко не ехать - ШВЕДОВЧЕНКО Игорь Владимирович, Научный руководитель ФГБУ «ФНЦРИ им. Г.А. Альбрехта Минтруда России», доктор медицинских наук, профессор. Ведущий специалист России в области лечения детей с патологией верхней конечности, реконструктивно-пластической хирургии и микрохирургии конечностей у детей, один из ведущих специалистов в области реконструктивно-пластической хирургии и микрохирургии конечностей у детей в мире.
  • Как у вас можно пройти обследование сердца? буду в командировке в вашем городе с 5-7 июня.
    • Администрация центра

      Добрый день! У нас можно пройти комплексную диагностику: провести лабораторные исследования, сделать ЭКГ, суточное мониторирование. Лучше записаться на прием к врачу-кардиологу, который подберет для вас идивидуальную схему диагностики и лечения.
    • Администрация центра

      Добрый вечер! У нас Вы сможете пройти обследование за свое пребывание в городе. Запись можно осуществить по телефону (351)240-03-03 или пришлите нам Ваш контактный номер телефона, мы с Вами свяжемся.
    • Администрация центра

      Здравствуйте! Вы можете перезвонить с 28.05.2018 по телефону 8(351) 261-10-30 или 262-78-89 и записаться на ЭХО-КГ(узи сердца) и прием к кардиологу.
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем