ЗПР, гипервозбудимость

ЗПР, гипервозбудимость

Добрый день, подскажите можем ли мы пройти у вас обследование и если потребуется лечение. Сыну 3,5 года невропатолог поставил задержку речевого развития, говорит, но непонятно в нашем городе таких маленьких детей логопеды не берут, ещё у нас гипер.возбудимость, так же наблюдаемся у ортопеда т.к. был диагноз дисплазия тазобедренных суставов до 1,5 лет. Вес при рождении 1090, инвалидности нет, посещаем обычный д\с, пно постоянно наблюдаемся у врачей. Сколько будет стоить прибывание и лечение.
  • Администрация центра

    Добрый день Вам необходимо для поступления на курс лечения в наш центр пройти обследования: -ЭЭГ -УЗИ сосудов головы -УЗИ ШОП с функциональными пробами Из лечения мы можем Вам предложить: -Занятие с логопедом -Мж Шоп -МЖ воротниковой зоны -Физиотерапия(магнит на шоп,цветотерапия) -Занятие с педагогом -Биорезанансная диагностика организма -Иглорефлексотерапия Примерный курс реабилитации мы можем составить по вашим выпискам и обследования. Точный - после личной консультации специалиста. Стоимость будет зависеть от назначенных Вам процедур.
  • Администрация центра

    Здравствуйте. Да, Вы можете пройти в нашем центре диагностику (ЭЭГ; АСВП+Р300) и лечение. Вам необходимо записаться на консультацию к неврологу, на которой врач проведет осмотр, соберет анамнез, поставит точный диагноз и составит индивидуальную схему лечения, по которой мы Вас сориентируем по стоимости курса. Записаться и получить допрлнительную информацию Вы можете по телефонам: 8 (351)734-55-63, 89193445304.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем