Популярно о здоровье

Потенция, простатит

Здравствуйте! У меня вопрос следующего содержания: У вас можно пройти полный курс обследования с лечением всех тех заболеваний которые влияют на потенцию, на быстрое семяизвержение, на простатит и т. д.? Сколько примерно это будет стоить за все услуги вместе с лечением и с таблетками. У вас возможно полное выздоровление? Если да то сколько на это потребуется времени? При таком лечении пациент будет находится у вас весь курс лечения?
  • Мария Аксенова, заместитель директора

    Уважаемый Евгений. Спект необходимых исследований определяет врач-уролог после сбора анамнеза и осмотра пациента. Причины перечисленных Вами заболеваний разнообразны. Простатит это хроническое воспалительное заболевание. При его диагностике пациенту проводят ТРУЗИ с целью определения стандии заболевания. После получения результатов ТРУЗИ врач определяет план дальнейшего обследования и лечения пациента. Причинами снижения потенции и преждевременного семяизвержения часто являются прямым следствием потенции. В среднем Ваши затраты на обследование включая ТРУЗИ, консультацию врача-уролога, аназизы на ИППП составят около 3300 -3800 рублей. При лечении простатита пациентам часто назначается физиолечение, стоимостью от 2500 за 10 сеансов физиолечения. Все необходимые медикаменты пациент приобретает в аптечной сети по рецепту врача, в среднем стоимость медикаментозного лечения составляет 1500-2500 рублей. Все вышеперечисленные суммы усредненны и приблизительны, так как конкретно о стоимости обследования и лечения Вас может сориентировать только врач-уролог после осмотра, сбора анамнеза и получения результатов ТРУЗИ. Все лечение и обследование пациент проходит в медицинском центре "Лотос". У нас есть весь необходимый арсенал оборудования для комплексного и полноценного обследования и лечения наших пациентов, дневной стационар. Рекомендую Вам врача-уролога, андролога, Заслуженного врача РФ Павлова Юрия Васильевича, имеющего огромный практический опыт в лечении простатита (в том числе и запущенных форм), нарушений потенции и преждевременного семяизвержения. Записаться на консультацию к Юрию Васильевичу необходимо по телефону (351) 729-89-29. Вы можете выбрать любой из наиболее удобных для Вас филиалов нашего центра.
  • администрация центра

    здравствуйте, Евгений. Сначала пациенту необходимо пройти тщательное обследование для того, чтобы выяснить, какие причины (одна или несколько) привели к снижению потенции, ускоренному семяизвержению и к простатиту. Все это можно сделать в нашем центре достаточно быстро- за 1-3 дня. Установив диагноз, можно приступать к лечению. В медицинском центре "Парацельс" для этого есть все необходимое. Время лечения зависит от диагноза, от степени сложности и запущенности заболевания.В данном случае можно говорить о 4-6 неделях (если случай сложноый, то надо настраиваться на 1,5 месяца). Возможно ли полное выздоровление? В большинстве случаев - да. Если мы беремся за лечение нациента, то результат гарантируем. Стоимость полного обследждования и лечения (с лекарствами) будет варьировать в широких пределах. (В зависимости от сложности заболевания): 20-40 тысяч рублей. Весь курс лечения находиться у нас необязательно. Достаточно 3-4 недель. Остальное время можно долечиваться в домашних условиях под руководством врача по телефону. Наш центр распологает условиями дневного стационара: пациент приходит в центр на 1-2 часа, получает все необходимое лечение, а все остальное время в центре находиться необязательно. Записаться на прием можно по телефонам 262-78-89, 261-10-30.
  • Громова Т.В., директор Центра профилактической медицины

    Добрый день, Евгений. Вы не указали свой возраст,поэтому сложно определить у Вас эта проблема наследственная или приобретенная.Быстрый способ-это иммунный анализ полный-это 4000руб,консультация специалиста 500руб терапевта и 500 руб уролога.И иммуноглобулины в/в 50000руб и неделя времени.А для иного лечения нужно больше времени и анализы,если Вы молодой то чем болеет мама или болела в жизни. Центр профилактической медицины тел 8(3519)89049735931- Магнитогорск
  • Родионов А.С., директор центра

    Лечение и обследование всегда индивидуальное. Консультация врача уролога - 450 руб, узи -300 руб, ИППП - 1200 руб., а насчет спермограммы и всего остального лечения это надо спрашивать у уролога во время приема, как правило лечение простатита (если он есть) проходит амбулаторно и человек приходит на прием к врачу по назначению
  • Ноздрачев Д. В., врач уролог- андролог

    Евгений, здравствуйте. Причин и заболеваний достаточно много.У нас можно пройти обследование. Необходимо сначала установить причину ухудшения потенции, установить диагноз. Исходя из этого назначается лечение и складывается цена. Если требуется оперативное вмешательство, то у нас в центре есть палаты временного пребывания и дневной стационар.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем