Меня мучают приступы тревоги
Популярно о здоровье

Меня мучают приступы тревоги

Меня мучают приступы тревоги, измена настроения, бессонница, чувство страха и боязни за свою жизнь. Что делать и к какому мне врачу нужно обратится? Чувствую себя очень ужасно.
  • Администрация центра

    Добрый день, в нашем центре вы можете получить консультацию психолога, стоимость приема 1290 рублей.
  • Администрация центра

    Здравствуйте, можно обратиться за помощью к неврологу и психотерапевту. В нашем центре принимает врач невролог-высшей категории Щусь Клавдия Ивановна. Стоимость приема 770-00. Запись на прием по телефонам 262-78-89261-10-30. Врач психотерапевт врач высшей категории КМН. Бабин Андрей Анатольевич. Стоимость приема 1 350-00. Запись на прием по телефонам 262-78-89 261-10-30.
  • Врач центра

    Здравствуйте, Ксения! у нас центр акушерства и гинекологии. Если Вам нужна помощь по этой части, Вы можете к нам обратиться. Мы не знаем ваш возраст, анамнез и т.д., поэтому трудно судить с чем связаны ваши жалобы.
  • Дюсметова Р.В., Психолог-психотерапевт, Член Европейской Ассоциации психотерапевтов

    Уважаемая Ксения! Вам можно обратиться к психотерапевту, чтобы выявить психологические причины Ваших проблем (стрессы, детские психотравмы, проблемы насилия, жестокости, отвержения по отношению к Вам и пр.) и помочь Вам справиться с приступами тревоги, смены настроения, страхами. Квалифицированный психолог может помочь Вам, даже если Вы уже не верите в успех. Вы можете записаться на приём. Всего доброго!

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем