Центр коррекции веса Екатерины Коченковой, Челябинск: расписание, контакты, услуги Вопросы и комментарии
Популярно о здоровье

Центр коррекции веса Екатерины Коченковой. Отзывы и вопросы.

  • Хочу порекомендовать центр коррекции веса Екатерины Коченковой, сама проходила у неё марафон, получила колоссальные изменения, теперь я люблю свое тело! Пришла сюда с большим лишним весом + с низкой самооценкой... Начала работу над собой, не обошлось конечно и без психолога. Наконец-то наладила своё питание, и теперь меня уже не тянет на вредную еду, потому что кушаю вкусно и полезно. Я себя в зеркале не узнала по окончанию марафону, за что очень благодарна!!!
  • Хочу рассказать как мне посчастливилось поучаствовать в марафоне снижения веса. У меня давно были проблемы проблемы с щитовидной железой и было ожирение. Наконец я нашла опытного эндокринолога, который помог мне с лечением, после чего я занялась своим телом. В марафоне я получила полную поддержку и мотивацию, чему я очень благодарна. Спасибо вам Екатерина, теперь новая жизнь с новым телом))
  • Всем привет! Хочу поделиться своим опытом. Я пришла на марафон 18.09.2020-20.09.2020 с весом 100,9 кг, а мне было всего 21. Я учусь на учителя физкультуры, и кому нужен такой учитель? А парням я вообще не нравилась, поэтому завидовала другим девушкам и они меня раздражали, хотя я сама в этом виновата. Я давно знала про Центр коррекции веса, но меня эта тема всегда задевала, поэтому не пошла (в тот момент я еще больше весила, вес прыгал 103-106 кг). Я себя не любила. За фигуру, круглое лицо из-за лишнего веса и тд. Даже не хотела красиво одеваться, потому что была жирной для этого и очень сильно потела. Да и сложно было найти одежду на такую фигуру, поэтому приходилось дороже заказывать в интернете. Но через год я все-таки решилась. Я хотела похудеть до 70 кг и мы с Екатериной поставили эту цель. До этого у меня вообще не было силы воли, даже родители не знали, что со мной делать, потому что я не могла перестать есть. И только Екатерина смогла ее разбудить! Это просто чудо. Я смогла себя контролировать и кайфовала от этого. Мне почти легко далось добиться результата. В начале был один срыв, после которого я долго себя корила и больше не допускала эту огромную ошибку, но после все было прекрасно. Я реально получала удовольствие от процесса. Во вредные привычки у меня входила не только вредная еда и сметание всего, что было в холодильнике, но еще курение и употребление алкоголя. После первого же дня марафона я это все бросила и вообще нет желания к этому возвращаться. Все вредные привычки испарились, будто их и не было. Поставленной цели я добилась за 4,5 месяца. Я сбросила 30,2 кг. Нынешний вес на фотке. И я не собираюсь на этом останавливаться. В Новый год ворвалась с новой версией себя и сделала себе огромный подарок на День рождения (сейчас мне 22)
  • После родов заметно набрала, вроде занималась в зале, но вот вес уходил медленно. Сначала не поверила отзывам, сама я много где была и диеты и народные средства, уже надежды потеряла. Но только я влилась в этот поток, ушла с головой так сказать. Меня мотивировали, я работала с психологом. Порадовал индивидуальный подход. Смогли выявить причину лишнего веса. Наладили и питание, уже не тянуло к мучному и сладкому. Спасибо большое Екатерина, за ваши знания, что помогают многим женщинам. И все это по доступной цене.
  • После родов никак не получалось привести вес в норму. И изнуряла себя тренировками, и голодом морила, но все никак. Подруга поделилась контактами центра коррекции веса Ларисы Ивановой, и я решила поучаствовать в их марафоне стройности. За небольшую плату, я получила важные знания, колоссальную поддержку и горы мотивации. Так что цена полностью себя оправдывает.
  • пошла на марафон без какой-либо веры в собственный успех. познакомилась с замечательной екатериной коченковой. замечательный светлый человек, который настраивает на позитив и укрепляет веру в себя. да, результат пришел не моментально, похудение потребовало работы над собой. но при помощи поддержки которую я получила на марафоне, все происходило гораздо легче.очень довольна результатом.
  • В детстве была худенькой девочкой, родственники даже ругали маму что плохо меня кормит. Но я сама была малоежка, питалась конфетами да булками...Видимо детский активный образ жизни не позволял жирку откладываться:)) Но как и у многих в подростковом возрасте начались проблемы. Сначала выглядела просто пухленько и мило (судя по фото), но к 14 годам уже было ясное ожирение. Стрессовала сильно, попутно заедая эту проблему. До 20 лет безуспешно пыталась худеть: сидела на жестких диетах, срывалась и набирала снова. Благо в универе встретила свою теперь уже лучшую подругу, она тоже с такой же проблемой боролась. Вместе пошли в центр коррекции веса Ларисы Ивановой. И центр отличный, и поддержка друг друга помогла нам постройнеть. У меня - 10 кг при росте 170 и весе теперь уже 70, у подруги результат немногим меньше. Спасибо вам, мы не останавливаемся! Продолжаем работать для себя и своего здоровья.
  • Проблема лишнего веса у меня, если честно, всегда остро стояла…Перепробывала разные методы похудения, но лишь марафон стройности оказался по-настоящему эффективен. Считаю стоимость марафона хоть не такая уж и высокая но себя оправдывает, ведь так хорошо жить без лишнего веса….
  • Екатерина - это тот человек, который приносит счастье, уверенность, стройность и успех! Очень классно и интересно проводит занятия, хочется слушать и слушать. Человек, у которого настоящее призвание творить добро и нести его в массы)) Вес просто тает после Катиных слов! Если вы боитесь расставаться со своими * любимыми жировыми отложениями и одышкой* тогда вам не туда)) А те кто выбирает жизнь , стройность и здоровье срочно к Катюше! Проверено лично мною и советую всем!!! За 10 дней вес убавился на 10 кг! На какой диете увидите такие результаты, а главное без риска для здоровья?!!
  • Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Коченковой за все, что она делает для нас!!! Это золотой человек! Столько лет я боролась со своими лишними килограммами, но как-то все без результата! Вес прыгал туда, сюда, а до нормальных цифр никогда не снижался! Собиралась несколько месяцев и... 13 марта 2018 пошла! Марафон прошёл на Ура! В программу вошла отлично, все рекомендации выполнялись с легкостью, а если возникали вопросы, Катерина всегда на связи! Подскажет, поможет, поддержит! Просто волшебница! И вот сегодня 25 мая 2018 год - я уже постройнела на 27 кг. И продолжаю находиться в программе! Чувство легкости и счастья всегда!!! Спасибо огромное центру, а главное Екатерине за все!!! Девочки, кто ещё раздумывает и гадает как лучше избавиться от своего лишнего ЖИРА, Все сюда! Не пожалеете!!! Всем удачи и легкости!

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем