Популярно о здоровье

Как еще лечить неврит лицевого нерва

скажите пожалуйста у меня неврит лицевого нерва с права уже около 7лет сейчас мне 19 лет я и иглоукалывание делала и в больницах лежала и уколы какие можно только ставили и таблеток кучу выпила сейчас каждый месяц прохожу курс массажа и физио! я уже незнаю кто или что мне может помочь скажите неужели это у меня на всю жизнь а ведь я хочу тоже улыбаться красиво и радоваться жизни!!!??? Здравствуйте. у меня случился неврит лицевого нерва перед родами 2,5 года назад. на 80% лицо восстановилось, скажите есть возмоность восстановить его полностью? я и иглоукалывание и массаж и медикаментозно лечилась. спасибо! Здравствуйте,у меня у мужа 5лет назад при нервном срыве не закрывается правый глаз и перекосило рот.,что только не делали и массаж и уколы,и таблетки...результата никакого,можно ли с этой проблемой справиться или надо применять пластическую хирургию? у нас в сургуте нет таких специалистов которые бы посоветовали куда обратиться!Спасибо)
  • Неврологическая клиника доктора Бубновой И.Д.

    Индира, чтобы дать Вам какой-то ответ, необходима очная консультация невролога.Нужно посмотреть степень поражения и какие препараты были использованы при лечении. Сейчас очень много новых препаратов, которые дают хороший результат. Возможно, в вашем случае нужен лечение у остеопата.
  • Кузнецов А.Ю. Врач-рефлексотерапевт

    При неврите лицевого нерва возможно лечение биорезонансной терапией. Но дать ответ для каждого человека в отдельности возможно только при полном представлении о человеке. Консультация бесплатная в ЦМУ "Парацельс" , запись по тел.262-78-89, 261-10-30. 235-19-99.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем