Вегето-сосудистая дистония

Вегето-сосудистая дистония

Здравствуйте. У меня з года назад начал появляться на лице легкий румянец, но со временем он становился все более заметным. Покраснение щек у меня происходит из-за различных воздействий, например, когда мне жарко, душно, когда умываюсь, сплю на лице, когда нервничаю, на холоде(особенно когда мороз) и т.д. Когда нервничаю щеки просто начинают гореть. Из-за этой проблемы чувствую себя очень дискомфортно в обществе. Был на консультации у невролога и мне поставили диагноз Вегето-сосудистая дистония. Назначили лечение ИРТ, электросон, посещать бассейн. Скажите пожалуйста,возможно ли вылечиться иглоукалыванием? Также мне посоветовали люди обратиться к гомеопату с этой проблемой. Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации? Заранее огромное Вам спасибо.
  • Vitaadmin

    Сергей, Вы должны сами принять решение. Воздействие любого лечения сугубо индивидуально. Здоровый образ жизни должен стать для Вас нормой (см. статью). Советую выбрать медицинский центр, где предлагают комплексный подход к лечению проблемы. Например, "Галатея". У них есть и иголки и остеопатия, или "Кия" - у них тоже достаточно предложений. От себя лично порекомендую биодобавки и йогу.
  • Врач-рефлексотерапевт. Медицинский центр "Парацельс"

    Вегето -сосудистая дистония успешно лечится немедикаментозными методами (рефлексотерапия, биорезонансная терапия, гомеопатия и др.). Длительность терапии определяется индивидуально. С уважением Анатолий Юрьевич Кузнецов, врач- рефлексотерапевт.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем