Артрит обоих коленных суставов
Популярно о здоровье

Артрит обоих коленных суставов

Здравствуйте! Мне 42 года, проблема артрита обоих коленных суставов длится 13 лет. С каждым годом ощущаю себя все хуже. (результаты МРТ не публикуются - админ. сайта). С этим заключением посещал консультацию ортопеда - травмотолога. Ответ: лечение только у ревматолога, хирургических вмешаний не нужно. Ревматолог после первого посещения назначил: Нимесил, Сулфасалозин. Сульфасалозин: отказался по 30 дней приема по причине сильных головных болей. Улучшений нет. Второе посещение: ревматолог назначил Алфлутоп- внутреннемышечно 10 уколов, после припорат Дона. Улучшений нет. Вопрос по результатам МРТ правильно ли назначено лечение, нужно ли хирургическое вмешательство для лечения. Что посоветуете.
  • администрация центра

    Вячеслав, здравствуйте! Для полного и квалифицированного ответа с рекомендациями требуется осмотр пациента, изучение его мед. карты и образа жизни. Запишитесь на прием к ревматологу Зверевой Людмиле Степановне по тел. 31-18-95.
  • Громова Т.В., директор Центра

    Хирургическое лечение вам не показано. Кисты рассасываются под действием медикаментозного лечения. Можем предложить вам компьютерную диагностику с подбором лекарств без побочных явлений и противопоказаний. Запись по телефону: 418-999.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем